Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зареванная актриса Асель Аскар, похоронившая грудного сына, записала видео: «Умирать нельзя»

Месяц назад казахстанская актриса Асель Аскар похоронила младшего восьмимесячного сына Айбарса, который умер из-за проблем с сердцем. Понемногу артистка приходит в себя и общается с подписчиками.

28 октября 2022 06:3011 929
Зареванная актриса Асель Аскар, похоронившая грудного сына, записала видео: «Умирать нельзя»
Асель Аскар

31-летняя Асель делится с родными, пользователями Сети наболевшим, и это помогает ей пережить горе. Аскар не боится показать себя в неприглядном виде, ведь это для нее сейчас неважно.

«Умирать нельзя, надо думать о том, об этом, о них, о тех, — порассуждала зареванная актриса в соцсети. — Приходится вот так… Голова жирная, грязная. Ничего не хочется. Такой вы меня не видела. Новая субличность открылась во мне».

Подписчики Асель поддерживают ее в тяжелое время, а она в свою очередь делает все, чтобы вернуться к нормальной жизни. Но пока у Аскар это плохо получается.

«Когда публикую фото и видео с ним кажется, что он рядом. Сегодня это единственное, что может меня порадовать. Сходила на тренировки, хотела перевести моральную боль в физическую. Тренировка была жесткой, тело должно было болеть. В итоге боли нет. Есть все та же тоска, сверлящая в зоне солнечного сплетения.

Мне кажется, он смотрит на меня и думает, почему я все время плачу, почему не вижу его и не беру на руки. Или, может, он думает: «Мам, мне сейчас хорошо, не плачь, я же рядом. Рядом мои бабушки и прабабушки с прадедушками. Я с ними познакомился. Они меня любят, заботятся обо мне. Не переживай, мы увидимся с тобой. Не грусти, я буду рядом», — откровенничала безутешная мама.

Зареванная актриса Асель Аскар, похоронившая грудного сына, записала видео: «Умирать нельзя»
Асель приходит в себя после потери ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения