Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Антона Макарского: «Я решила никогда не выходить замуж, чтобы мои дети не переживали такое горе»

Антон и Виктория Макарские вместе около 24 лет. Артисты познакомились на кастинге мюзикла «Метро». Тогда они еще не были известны широкой публике. Оказалось, что счастливого брака могло и не быть.

7 августа 2023 07:3066163 039
Виктория Макарская | www.starhit.ru
Виктория Макарская

50-летняя Виктория откровенно рассказала о душевных ранах. По словам женщины, ее папа, уйдя из семьи, нанес девочке психологическую травму — она собиралась провести жизнь без мужчины и брака.

«Сегодня еду туда, где не была 40 лет, в военный городок Мышанка в Беларуси. Там, когда мне было десять лет, я переживала самое больное и мучительное время. Папа ушел из семьи и перестал со мной общаться. Совсем. Тогда я твердо решила никогда не выходить замуж, чтобы мои дети не переживали такое горе», — начала она.

Прежде чем встретить любовь всей жизни артистка избегала серьезных отношений. Она боялась открыться мужчине и довериться избраннику. Все изменилось с появлением Антона Макарского. Звезда «Бедной Насти» кардинально изменил взгляды Виктории на брак.

«Поколбасило меня в жизни сильно. Я вообще никому не верила. Ненавидела. Не открывалась никому. И, если бы не встретила своего супруга, замуж ни за кого другого бы не вышла. Своему любимому мужу я благодарна — он даже представить себе не может, что можно бросить своих детей», — откровенничает артистка.

До встречи с Антоном Виктория не планировала замужество
До встречи с Антоном Виктория не планировала замужество

Виктория предположила, Макарский легко жертвовал карьерой и яркими ролями ради семьи. «Я даже уверена, после рождения наших деток он отказался от 25 главных ролей в фильмах и сериалах только ради того, чтобы как можно чаще оставаться с ними дома, а не потому что „сценарий не понравился“», — уточнила она.

Ранее Макарская рассказывала, что поначалу ее смущали невысокие заработки избранника. Она волновалась, сможет ли супруг обеспечить ее и детей. «Зачем я полюбила нищего актера из армии без копейки денег, с которым у нас абсолютно разные вкусы. Господи, за что?» — вспоминала она собственные мысли.

Пара воспитывает сына и дочку
Пара воспитывает сына и дочку

Сейчас артистка не жалеет, что связала жизнь с Антоном. Спустя 13 лет после свадьбы Виктория родила первого ребенка — девочку назвали Марией. А через два года семья Макарских снова пополнилась — на свет появился сын Иван.

Пара старается воспитывать детей в любви и ласке. Антон Макарский признавался, что угрозы ремнем не работают на его наследниках. «И для меня в свое время, и для них сейчас самое большое наказание — расстроить своих родителей. Причем по настоящему поводу, а не по придуманному штампу. Например, вранье приносит сильную боль для любящего человека, а двойка в школе — часто просто повод для едкой шутки, не более того», — делился он в интервью «СтарХиту».

Комментарии66
под именем
  • Гость
    17:38 10.08.23
    Не судите да не судимы будете, у каждого своё семейное счастье... они мне нравятся...
  • Гость
    01:10 10.08.23
    Дай Бог им счастья !
  • Гость
    16:50 09.08.23
    А мне эта пара нравится. Желаю им счастья и долгих лет жизни.
  • Гость
    12:05 09.08.23
    А мне он стал противен, когда стал сниматься в рекламах, актёр, уважающий себя и свою профессию, никогда не опустится до рекламы, представьте, как каждый день и по десятку раз реклама окон, дверей, кондиционеров, до тошноты, он непорядочен
  • Гость
    10:23 09.08.23
    виктория не приятная почему то
  • Гость
    15:45 08.08.23
    Надоели, если честно
  • Гость
    15:27 08.08.23
    Я вообще влюблена в Макарского!!! Он для меня всегда останется Петром Александровичем из сериала "Дыши со мной"!!!
  • Гость
    15:00 08.08.23
    Эта дама совсем недавно хвалила эмигрантов , что они не пьЮТЬ и не курят и какие они хорошие, надо её в Реутов отправить жить или в новую Москву
  • Гость
    13:40 08.08.23
    народная поговорка гласит счастье любит тишину но это не про них макарский винокур собчак газманов тимати миньков ах извините маршал и остальные по списку 24 часа в сутки в ящике всех уже тошнит
  • Гость
    12:08 08.08.23
    Раньше жена Макарского говорила, что боялась , что не выйдет замуж.