За последние месяцы Дмитрию Позову пришлось пережить темную полосу в жизни. Артист признавался, что с разных сторон на него навалились проблемы, сил справляться с которыми просто не было.
«Вы знаете, что в ноябре у меня заболел отец. И стало понятно, что ему осталось недолго. Это и само по себе страшно, и как бы добавило кошмара. В январе отца не стало. Я так был занят решением вопросов все это время, что только после его смерти осознал все — и меня накрыло. Сильно. Параллельно копились проблемы в семейных отношениях», — поделился Позов.
Оказалось, что трудности возникли в браке с супругой Екатериной. Вместе они уже более десяти лет и воспитывает двоих детей — дочь Савину и сына Теодора. Однако общие дети не спасли мужа и жену от семейного кризиса.
«Я привык жить ради других и получать эмоции через окружающих меня людей, — размышлял артист. — Казалось, что я безгранично люблю Катю, что невозможно любить сильнее, что сейчас мы решим небольшие недопонимания и продолжим быть идеальной парой. Просто надо чуть-чуть поработать над собой, и все. Но… Оказалось все не так просто. И вот тут я уже не вывез».
Дмитрий признался, что последние месяцы и вовсе уехал от семьи. Он описывал свои чувства: «Мне осточертело делать вид, что у меня все в порядке в семье, отвечать на вопросы, как у нас дела, изображать, что я живу дома, хотя уже давно дома я не живу, читать слухи про нас и продолжать веселиться и радоваться. А в это время 15 лет моей жизни идут к черту».
После того, как несколько дней назад Позов публично признался, что лег в психиатрическую клинику, его жена не стала молчать. В соцсетях она опубликовала короткое сообщение со своей реакцией на ситуацию. «Родные мои, я переболе и все будет снова хорошо. Спасибо вам всем за поддержку. Я вас очень сильно люблю. Сейчас время тишины», — написала она.
Сам же комик сообщил, что супруга навещает его в леченом заведении. День, когда она пришла к нему и поговорила по душам, артист вспоминает с особой теплотой.
«Был еще один прекрасный день, когда навещала Катя и мы вдруг смогли спокойно поговорить совершенно ни о чем. Такие дни без споров и грусти я невероятно ценю, каждый из них. Хоть и нужно сепарироваться и жить уже иначе», — поделился Позов.