28-летняя Мила и ее супруг Святослав Рогожан рассказали поклонникам, что скоро станут родителями. «Что? Да!» — коротко подписали они совместную фотографию.
Поклонники поздравили пару со скорым пополнением. «Как мило! Мила очень нравится»; «Поздравляю! Красивая пара, очень»; «Очень много снималась. Молодец»; «Как это круто!» — обратились пользователи Сети.
Напомним, Ершова и Рогожан поженились в мае 2024 года. Влюбленные расписались в Санкт-Петербурге. «Даже не помню, откуда у нас возникла идея расписаться именно там. Наверное, там сошлось все — и красивый интерьер загса, и живописный экстерьер, и освежающая прогулка на теплоходе.
Да и просто желание устроить совместное мини-путешествие для семьи и друзей. И плюс Санкт-Петербург очень подошел под стиль нашей росписи — олд мани. Очень круто и приятно, что все гости загорелись этой идеей и сами были рады нарядиться в непривычный для себя образ», — писала Мила.
На церемонии присутствовала Ася Резник, которая с теплотой вспоминала свадьбу артистов. «Невероятно трогательная роспись! У меня контент в стиле „дальняя родственница“. Руки тряслись, слезы рекой, мурашки.
Когда папа Милы повернулся к ней, я уже просто не смогла снимать дальше. Меня так переполняли эмоции. Это мое любимое видео! Пересматриваю и каждый раз плачу, но так тепло в душе. Захотелось поделиться с вами этим трогательным моментом. Любить! Любить! Любить!» — растрогалась тогда актриса.
Супруги действительно умиляют публику. Однако пару лет назад пара давала совместное интервью, в котором откровенно рассказывала, из-за чего между ними могут возникать ссоры.
«Самые серьезные разногласия между нами касаются вопроса гостеприимства. Свят много лет прожил в Казахстане, людям там свойственны открытые, добрососедские отношения, друзья могут нагрянуть в гости без предупреждения, остаться на ночь. В моей семье такого не было, после праздников все разъезжались по домам, и другое для меня странно. Утро — мое личное время, мне хочется сделать свои ритуалы, спокойно попить кофе. Я не хочу думать о том, что придется с кем-то общаться. Свят, разумеется, не в счет. Это как раз тот человек, который абсолютно не раздражает меня в плане быта. Здесь мы сошлись идеально, даже ни о чем договариваться не пришлось», — раскрывала Ершова в интервью журналу «Атмосфера».
