Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Саша Черно призналась в изменах: «Что всему виной? Алкоголь»

Брак Саши Черно и Иосифа Оганесяна развалился с громким скандалом. Звезды попытались остаться в хороших отношениях ради сына Стефана, но сделать этого не получилось.

23 ноября 2025 17:00298 459
Саша Черно | www.starhit.ru

Саша Черно

Время от времени бывшие возлюбленные поливают в соцсетях друг друга грязью. Так, Иосиф Оганесян обвинял экс-супругу в проблемах с алкоголем. Он объяснял, что боится оставить наследника с мамой надолго из-за ее пагубного пристрастия.

Свидетели загулов Саши Черно рассказывали ее бывшему мужу и о тесном общении с другими представителями сильного пола. «Молодец! Продолжай в том же духе. Вовремя я уехал из дома. Уже и не стесняется при всех. Да еще и своем родном городе, где все знают друг друга», — возмущался Оганесян.

Однако в последнее время Черно старается встать на путь исправления и открыто говорит о своих недостатках. Подписчики спросили Сашу, изменяла ли она когда-нибудь своим молодым людям. Оказалось, не всегда брюнетка была верна избранникам.

«Я скажу так… Ответ на этот вопрос будет тяжелый. Официально скорее да, чем нет. Но прям вот в отношениях, где меня любят, от меня не отказываются, а я ушла по мужикам — такого не было. В целом, очень много всего в моей жизни произошло в этом году… И, конечно же, что всему виной? Алкоголь… и неправильное окружение», — призналась она.

Иосиф с удовольствием проводит время с сыном

Иосиф с удовольствием проводит время с сыном

Черно не оставляет надежды исправиться и начать новую жизнь. Она отмечает, что хочет кардинально изменить будущее и стать счастливой без участия зеленого змия.

«Все-таки по заповедям жить хочется. По этой причине сейчас у меня такая большая аскеза, чтобы выбраться из всего произошедшего в моей жизни, откреститься и пойти дальше. Много ошибок я совершила. Отвратительный период, за который до тошноты стыдно. Надо было через свет идти, а я пошла через тьму. Через самый легкий путь, как мне казалось.

По факту, нужно научиться любить себя, а не требовать любви от мужчины и манипулировать им. Тем более изменами. Алкоголь вообще не надо. Трудности? Решаемы. Все решаемо, нет трудностей, которые нам не по силам», — философствует Саша в блоге.

Ранее Черно признавалась в пагубном пристрастии. «У меня была зависимость, однозначно, из-за нее я многое в жизни потеряла, в том числе и ментальное состояние. Оно расшатано и полностью разбито. Думаю, будет собираться по крупицам, очень долго и не один месяц. Что я из этого усвоила? Безусловно, с алкоголем или другими зависимости переносить сложности, как нам кажется в тот или иной период времени, достаточно легко. Тебе море по колено, вообще на все плевать, все равно. Но по факту — это кредит, а за него надо платить, любые долги придется отдавать», — делилась она.

Звездная мама долго не могла наладить личную жизнь

Звездная мама долго не могла наладить личную жизнь

Впрочем, окончательно избавиться от проблем пока не получается. Однако с бывшим мужем Саше все же удалось установить шаткое перемирие, звезда реалити очень гордится этим достижением.

«Год разрушил абсолютно все, но будто соединил очень важные процессы. Мы сейчас дружны с Йосей, как одна команда. Мне это очень нравится. А деньги? Заработаю! Это не самое важное в жизни», — оптимистично пишет она.

Черно отмечает, что в последнее время ей стало не хватать сына. «Мной загаданные желания на день рождения естественны. Я умираю от одиночества каждый день, когда Стефанчика нет дома. Одна в большой квартире. Да, у меня есть Йося, есть подруги, команда и родственники, но все равно не то. Каждому человеку нужен человек, семья. Мне очень плохо без этого. Естественно, я намного острее переношу все потери в жизни, если проникаюсь ими душой», — писала она в свой 32-й день рождения.

Комментарии29
под именем
  • Гость
    16:04 03.12.25
    Саша опустилась ниже плинтуса.Ребенок ей совсем не нужен.Кто эти мужчины, что спят сн с ней?Такие как она алкоголики?
  • Гость
    18:05 27.11.25
    Саша сама закончила коррекционную школу.Ничего страшного,что сын пойдет по её стопам.
  • Гость
    14:43 27.11.25
    В какой сад они его водят?Кто его возьмёт в сад? Водят посмотреть на детей через забор.Ребенок без прививок и с диагнозом.Оба врут, как дышат.
  • Гость
    19:14 26.11.25
    Стефан похож на первого ребенка Саши, которого воспитывает её отец.
  • Гость
    12:01 26.11.25
    Снова реклама игры.Когда и на неё найдется управа?Аферистка!В голове одни мужики и аферы.
  • Гость
    10:28 24.11.25
    Надо угомониться и перестать уже кого-то искать, все равно нет такого мужчины, который тебя устроит, надо сосредоточиться на помощи ребенку
  • Гость
    21:16 23.11.25
    Саша! Посмотри на себя! Как можно любить женщину, которая ругается матом, не готовит , не убирается в доме, не гуляет на улице с ребенком, не занимается с ним, думает только о себе? Эгоистична, грубая хабалка! Что и кого ты ждешь? Кому ты нужна???
  • Гость
    19:21 23.11.25
    Александра откажитесь от алкоголя раз и навсегда, займитесь собой,и своим ребёнком,можно как вариант в тренажерный зал пойти, идите учиться(поступите в институт например, или подберите курсы которые будут вам по душе) и оставьте прошлое в прошлом,и не жалейте о том, что вы там делали правильно или неправильно.Вы увидите как измениться ваша жизнь к лучшему. Через год себя неузнаете. И окружающие вас люди тоже.
  • Гость
    18:58 23.11.25
    Большое мнение о себе.Ни образования,ни ума.За мужиками бегает сама.Она себя в зеркало видет?
  • Гость
    18:37 23.11.25
    Не верю, что с ней кто-то делал измены. Хотя, извращенцев во все времена хватало ))