Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Елок» Евгений Кулик стал отцом во второй раз

Евгений Кулик, известный по ролям пухлого паренька Леши в сериале «Остров» и геймера Феди в последних частях кинофрашизы «Елки», поделился со своими фанатами огромной радостью. Мужчина во второй раз стал отцом.

29 октября 2022 18:0033 608
Звезда «Елок» Евгений Кулик стал отцом во второй раз
Евгений Кулик с сыном Федором

О важном событии актер рассказал в блоге. Он выложил трогательные фотографии, на которых держит новорожденного сына. Мальчик появился на свет 27 октября. Родители назвали его Федором. О том, почему ребенку дали такое имя, артист намекнул в своей публикации.

Друзья, я во второй раз стал папой, а Ригина — мамой! На фото Кулик Федор Евгеньевич, 27.10.2022. По счастливой случайности моего прадеда звали также, как моего персонажа в «Елках-9». Совпадение?

Молодой отец не скрывает своего счастья

Кулик поделился фотографией жены с новорожденным ребенком

Актер не стал скрывать лицо малыша

1 из 3

Молодой отец не скрывает своего счастья

Подписчики не смогли пройти мимо радостного события. Они поздравили пару с рождением наследника. «Вот это молодцы!»; «Замечательные новости. Счастья и здоровья вашей семье»; «С пополнением!»; «Имя очень классное, малыш — прекрасный»; «Вот это вы разогнались», — радуются фанаты за кумира.

Евгений поблагодарил подписчиков за теплые слова. «Друзья, спасибо большое за поздравления. Мы старались. Все получилось», — говорит он в своем Telegram-канале.

35-летний Евгений познакомился со своей женой в Сети. Ригина Гайсина была подписана на Youtube-канал блогера и однажды решилась написать ему. Молодые люди встретились и больше не расставались. Кулик позднее расскажет своим почитателям, что влюбился в будущую супругу с первого взгляда. В 2018 году пара связала себя узами брака. А в 2020 году появился из первый ребенок — дочь София.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения