Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды начали готовиться к Пасхе

18 апреля 2014 14:300
Звезды начали готовиться к Пасхе
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Интерпресс/ Валентин Барановский

До светлого праздника Пасхи остаются считанные дни. Вчера, в Чистый четверг, верующие убирались в квартирах, пекли куличи, красили яйца. Однако кто-то занимается приготовлениями и сегодня.

Так, например, Эвелина Бледанс красит яйца вместе с сыном Семеном. Малыш с удовольствием смотрит на желтые, зелены, синие, фиолетовые и красный яйца и готовится приклеить на них наклейки.

А вот бывший вокалист группы «Иванушки International» Олег Яковлев сам испек кулич. «Кулич к Пасхе! Готовил сам. Закрытыми глазами, без рецепта из Инета! С Наступающим праздником всех!» - написал он на своей странице в соцсети и опубликовал фотографию кулича с изюмом и курагой в качестве украшения.

А вот Анна Михалкова будет покупать купить кулич. Она решила выяснить, где продается самый вкусный. С этим вопросом она обратилась к подписчикам своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Одни советовали отечественные марки, другие итальянские. А кто-то справедливо отметил, что самый вкусный кулич тот, который пекла мама или бабушка.

Светлана Пермякова «стряпать и красить» к Пасхе будет завтра. Актриса собирается попробовать сделать творожную пасху.

Звезды начали готовиться к Пасхе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эвелины Бледанс
Звезды начали готовиться к Пасхе
Источник:
Страница "ВКонтакте" Олега Яковлева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения