Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экскурсия по обновленному трехэтажному особняку Эвелины Бледанс: «Это дом, который я вечно кормлю и кормлю»

После появления на свет сына Семена Эвелина Бледанс приняла решение жить в загородном доме в Подмосковье. С тех пор прошло много лет, а артистка все не может до конца обустроить особняк.

12 января 2025 10:005591 241
Эвелина Бледанс | www.starhit.ru

Эвелина Бледанс

В трехэтажном коттедже площадью более 300 квадратных метров Эвелина Бледанс, можно сказать, многое сделала своими руками. Артистка признается, что приличная часть ее гонораров уходит именно на обустройство особняка. Благо, сегодня Эвелина по-прежнему востребована, и ей не приходится жаловаться на заработок

«Мне как-то доктор сказал, чтобы ребенок хорошо развивался, он должен расти за городом. Мы тут же продали квартиру в Москве. Сначала снимали дом, потом нашли этот, купили его. Теперь это дом, который я вечно кормлю и кормлю. Он ненасытный! Вот смотрю на нашу кухню — от того, что было, осталась только батарея, от которой теперь хочу избавиться. Мы заказали чугунные батареи, но, увы, их очень долго делают. С дизайнером мы не работали. Пространство наполняется постепенно. Я сама его автор, получается», — рассказала 55-летняя Бледанс в интервью проекту «Domeo. Ремонт и дизайн квартир».

1 из 11

При этом некоторые комнаты до сих пор нуждаются в ремонте и мебели. Эвелина надеется, что ей удастся решить этот вопрос в ближайшем будущем. «Дом большой, комнат много, три этажа. Многие из комнат не приведены в тот вид, который мне бы хотелось. Я очень хотела показать комнату Семена, но только завтра ему привезут мебель и все остальное. Это индивидуальный заказ, едет он долго, но скоро доедет», — добавила она.

В коттедже Эвелины очень много винтажных предметов. Артистка не скрывает, что неравнодушна к ним. «Любовь к ним у меня давняя. Раньше была уверена, что они стоят безумно дорого, а у меня есть много других целей, на которые я должна тратить деньги. Всегда вкладывала в жилье, здоровье, путешествия, ребенка, никогда не думала о своих хотелках», — отметила звезда.

А ведь после развода с отцом Семена Александром Семиным Эвелина Бледанс планировала продать особняк и даже просила за него 29 миллионов рублей. Тогда актриса хотела перебраться в Москву, но передумала. С тех пор в доме многое изменилось — стало более светло, уютно и комфортно.

Комментарии55
под именем
  • Гость
    09:47 14.01.25
    Эвелина потрясающая женщина, актриса, телеведущая, певица и вообще огромной души человек! С ней приятно сотрудничать. Всегда внимательна к мелочам и доброжелательна! Ее дом - ее царство! Она создала в нем уют и комфорт для себя и своих близких. Безумно приятно находится в этом доме. ♥️
  • Гость
    05:46 13.01.25
    300 квадратов,для двух человек
  • Гость
    22:52 12.01.25
    Лет через 5 продаст дом, потому что платить за коммуналку не сможет.
  • Гость
    20:37 12.01.25
    Уважаю как женщину! Идет своей дорогой, сына родила на бросила, зная диагноз. Сильная духом и стальными нервами! Не важно что где просит, просить и получать тоже надо уметь! Пусть у нее все получится.
  • Гость
    19:02 12.01.25
    Продай дом, купи квартиру. Расти сына. НО НЕТ, ты же, как говоришь, ищешь выход на команду Путина. Зачем? Не для сына точно. Забыли тебя, а с такими просьбами вообще одна останешься. Не навязывайся, не проси, работай. Миллионы с такими детьми и не пресмыкаются. Живут.
  • Гость
    15:39 12.01.25
    Вот поэтому и хочет в команду Путина, чтоб содержать дом. Патриотам, как известно, хорошо платят..
  • Гость
    15:20 12.01.25
    Хороший дом. Но содержать надо - да.
  • Гость
    13:31 12.01.25
    Красивый французский винтажный буфет. Мы тоже недавно приобрели похожий и теперь довольная, как слон, любуюсь им. Эвелине здоровья и долголетия
  • Гость
    11:57 12.01.25
    Будет не в состоянии бесконечно кормить дом, продаст и купит поменьше квадратурой
  • Гость
    11:44 12.01.25
    Хороший дом. 300 метров для частного дома не так много, как кажется