В сентябре в уютные осенние вечера ворвался новый сезон семейной версии проекта «Две звезды». Именно благодаря этой программе все больше близких людей собираются вместе перед экранами, чтобы насладиться музыкой и вдохновиться примером звездных семей.
Участники, выступая в тандеме со своими родными, напоминают о настоящих ценностях: даже на сцене и на экране они остаются со своими близкими. И в этой тесной связке они будут бороться за звание лучшего семейного дуэта.
Десять известных исполнителей заручились поддержкой самых близких людей, чтобы продемонстрировать гармонию не только в семье, но и в творчестве. Чем сильнее связь между участниками дуэта, чем ярче их взаимопонимание на сцене — тем выше оценки жюри. Муж и жена, родители и дети, братья и сестры — разнообразные тандемы выйдут на сцену в этом вокальном марафоне.
Ведущие шоу Вадим Галыгин и Аглая Шиловская, а вот члены жюри меняются в каждом выпуске. На этот раз судить будут братья Вадим и Игорь Верники, Любовь Успенская и Александр Устюгов.
А в семейные «сборные» войдут:
— Карина Кокс с дочерью Аланой;
— Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко;
— Дмитрий Колдун с братом Георгием;
— Миа Бойка с сестрой Лизой;
— Владимир Девятов с дочерью Мариной;
— Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова;
— Лада Дэнс с сыном Ильей Свирским;
— Александра Воробьева с тетей Марией Хохлачевой;
— Ольга Кормухина с мужем Алексеем Беловым;
— Burito с женой Оксаной Устиновой.
В новом выпуске Лада Дэнс с сыном исполнят шлягер «Тополиный пух», Карина Кокс с дочкой вернут всех в детство, напомнив о любимом мультфильме с песней «Ну-ка, все вместе!», Миа Бойка с сестрой сольются в дуэте с песней «Гагарин, я вас любила», а Наташа Королева с мужем познают искусство с композицией «Вернисаж».
Не пропустите эти и другие номера в эфире Первого канала 19 октября в 19:00.