Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кузьмина впервые за 3 года встретилась с подругой по «Кухне» Риной Гришиной, которая уехала из России

Рина Гришина переехала в Европу в 2022 году и с тех пор не появлялась на родине. Актрисы не виделись долгое время, поддерживая дружбу на расстоянии.

22 ноября 2025 02:00215 281
Ольга Кузьмина и Рина Гришина | www.starhit.ru

Ольга Кузьмина и Рина Гришина

Рина Гришина и Ольга Кузьмина вместе снимались в сериале «Кухне». Общий проект превратил обычных коллег в настоящих подруг, которых не разлучает ни время, ни расстояние. Гришина не живет в России уже три года, поэтому артистки пересеклись в Венгрии.

«Дружба, проверенная годами и расстоянием! Как радостно вновь поставить под фото чуть запылившийся, но все такой же ценный хэштег #ОляРина. Мы встретились! Мы рядом! Мы в Будапеште! Отвлеклась на минутку от наших активных разговоров, чтобы поделиться с вами этой новостью и оставить несколько ностальгических фоток», — отметила актриса.

+1

Кузьмина опубликовала смонтированный видеоролик, на котором показала разные года дружбы с Гришиной, начиная с 2017 года. «За восемь лет атмосфера наших встреч не поменялась, разве что начала называться „вайбом“», — подписала она кадры.

В 2020 году Рина Гришина вышла замуж за румынского режиссера Алекса Настою. Их встреча на кинофестивале в Румынии стала судьбоносной. Поначалу мужчина написал актрисе с предложением о работе, так Рина снялась в румынском фильме. Довольно скоро отношения между ними переросли профессиональные, и пара дошла до загса.

Первое время они жили на две страны, после регистрации брака Алекс решил остаться в России, но в 2022 году супруги переехали в Румынию. С тех пор Рина занимается созданием европейских кинофестивалей и снимается в короткометражных фильмах, созданных ее мужем.

После эмиграции Гришина удалила все предыдущие публикации в социальной сети до так называемой «новой жизни» и начала писать посты исключительно на английском языке… Воспоминания о встрече с Ольгой она также оставила не на русском.

+2

В путешествие по Европе и на встречу с подругой Кузьмина взяла мужа, ведущего Евгения Апанасевича. Вместе обе пары гуляют по Венгрии, рассматривают достопримечательности и пытаются преодолеть языковой барьер. На одном из видео Ольга пытается перевести Алексу историческую справку от мужа, стараясь донести информацию жестами.

А дома в России актрису ждут двое детей: 12-летний сын Гордей от первого брака и двухгодовалая дочь Мира.

Комментарии21
под именем
  • Гость
    01:40 23.11.25
    Два гнома никому не интересные,кроме себя.
  • Гость
    10:47 22.11.25
    Кузьмина, а что ты не в Аргентине живёшь и в кино там не снимаешься? Давай-давай, до свидания!
  • Гость
    07:58 22.11.25
    Рина Гришина это кто? Да никто....
  • Гость
    07:58 22.11.25
    Максимум Кузьминой - это Настя из Кухни. И никто меня не переубедит.
  • Гость
    07:43 22.11.25
    Когда смотришь на актёрскую игру Ольги Кузьминой, что бы она не играла, то всё равно везде видишь её официантку из "Кухни". Я одна такая?
  • Гость
    07:41 22.11.25
    Что одна второсортна и заменяема, что вторая - понятия не имею, кто такая актрисы. Абсолютно однотипно играющая везде Кузьмина, так и вообще, мне непонятно, что делает на ТВ.
  • Гость
    05:44 22.11.25
    Кузьмина свалила, а теперь примчалась деньги зарабатывать?! Неприятно её видеть на ТВ!
  • Гость
    03:06 22.11.25
    Кузьмина всё ищет где бы свою пятую точку пристроить. Сначала дочку поехала рожать в Аргентине, чтобы получить граждансво для дочери, теперь в Венгрии ищет как бы пристроиться. А денежки то, после родов, вернулась в России зарабатывать. Хитровыделанная дамочка. Когда то я болела за неё в Ледниковом периоде, мне тогда она казалась искренней. Но после того, как она увела нынешнего мужа из семьи с двумя детьми и последующие её действия, просто дали понять, что под маской, этакой милашки, скрывается непорядочная , во всех смыслах, дама.
  • Гость
    01:57 22.11.25
    И я хочу в Будапешт
  • Гость
    23:33 21.11.25
    Думаю, поехали визу в Венгрию откатать. Так в Беларуси все делают