Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Привет из прошлого: Сергей Светлаков вновь сыграет Славика, Снежану Денисовну и Белякова в шоу

Знаменитая фраза «Славик, че-то я очкую» стала мемом, а этого героя в исполнении Светлакова называют культовым. Как и Снежану Денисовну, и Белякова, которые возвращаются на экраны.

13 мая 2024 23:42134 764
Сергей Светлаков в образе Белякова | www.starhit.ru

Сергей Светлаков в образе Белякова

Телеканал ТНТ сообщил о запуске авторского скетч-шоу Сергея Светлакова, которое будет называться «Светлаков+». Для нового проекта придумали не только оригинальных героев (всех их воплотит на экране Сергей), но и реанимировали любимых персонажей из «Нашей Russia».

Кстати, жизнь популярных героев изменилась. Например, учительница из Воронежа Снежана Денисовна переквалифицировалась в гадалку, а вот подросток Славик нашел работу. Главный вопрос, который волнует поклонников: «Какие новости теперь комментирует живущий перед телевизором Сергей Беляков из Таганрога?».

Так теперь выглядит Снежана Денисовна

Так теперь выглядит Снежана Денисовна

А вот и Славик — он нашел работу

А вот и Славик — он нашел работу

Как рассказал Сергей Светлаков, что во время работы над проектом он вместе со сценаристами и продюсерами придумал много нового, чтобы шоу было одинаково интересно как москвичу, так и человеку из уральской глубинки. Всего было придумано около 40 образов, 30 из которых пришлось отсечь.

«В итоге родились семь персонажей: трех мы взяли из шоу „Наша Russia“ и дали им новую жизнь, четырех придумали с нуля. Я люблю всех моих новых героев, мне кажется, что они уникальны. И я надеюсь, что зрители тоже их полюбят. Когда я стал не только актером, но автором проекта, градус ответственности для меня только вырос. Но меня это не пугает, а радует», — сообщил Сергей Светлаков.

Кто же эти четыре новых персонажа, которых придумал Светлаков и его коллеги? Так как мы живем в соцсетях, то нельзя было обойтись без блогера-путешественника и «выживальщика» Рихард — он будет описывать те испытания, подстерегающие всех иностранцев в России.

Еще одним героем станет заблудившийся в собственном особняке чиновник — но с ним начнет разговаривать его Совесть (в исполнении Ирины Розановой). Также мы увидим пристрастившегося к алкоголю клерк Кирилл Антонов — к нему в гости приходит Белочка (Демис Карибидис). А еще появится охранник юных блогеров Игорь Саныч — его очень смущает разница между поколениями.

+6

«Белка подчеркнула характер персонажа Светлакова, скетчи стали острее и смешнее. Я не искал себе источники вдохновения для роли Белки в других примерах. Мои дети были первыми зрителями, которые могли оценить поведение Белки, и их оценка была основой для построения характера и образа», — рассказал Демис Карибидис.

Комментарии13
под именем
  • ты уже не тот, да и переобулся ты
  • Чиновники и совесть - это уже смешно.
  • Снова взялся за старое 😂😂😂
  • Фантазии кончились, снова откопали прах и нафталин
  • Ой, а как же пропаганда ЛГБТ? Какая еще Снежана Денисовна? Разве можно мужчине краситься и одеваться в женское, это же не традиционные ценности за которые так все топят? Определились бы уже.
  • Ну это можно посмотреть, интересно , что получилось? Это ж не бездарный ремейк легендарных фильмов, а часть персонажей из нашей молодости, которые теперь наши ровестники и в наше время . Вот и посмотрю как я теперь на них реагирую, смешно ли мне и сделаю выводы о себе!? Повзрослела или постарела🤣🤣🤣🤦‍♀️
  • Севказтв верните с Жориком Вартановым!
  • Мне всегда нравились: Снежана Денисовна - просто копия 1-о и 2-о классного руководителя и подарки также принимали, и даже вымогали. И Сергей Юрьевич Беляков - типичный диванный аналитик, коих в России овер-дофига.
  • Привет из Крокуса, Светлаков! А теперь играет как ни в чем не бывало.
  • На что-то новое запала не хватает? Будем старое ворошить.