Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Спойлер финала шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»: гость Филипп Киркоров и фавориты проекта

27 марта в 21:30 в эфире телеканала «Россия» пройдет грандиозный финал третьего сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!».

25 марта 2026 11:5531 728
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

Как стало известно «СтарХиту», сотня во главе с Сергеем Лазаревым и Николаем Басковым с коллективами торжественно откроют финал и исполнят песню известного композитора Владимира Шаинского «Вместе весело шагать». Этот номер задаст главный тон решающему этапу проекта. Атмосферу праздника поддержит неизменный звездный гость финала — Филипп Киркоров. Исполнив свой хит, он перевоплотится в строгого, но справедливого судью и займет место в жюри.

«Я очень люблю это шоу! Хоры — это моя слабость! Когда мне было лет 13, я сам был солистом хора в музыкальной школе № 30 города Москвы. Даже помню свое первое выступление, ответственный концерт, мы пели „Беловежскую пущу“, я был солистом. В то время я даже хотел пойти на дирижерско-хоровое отделение, но потом судьба распорядилась иначе. Желаю всем финалистам удачи! Победителем здесь становятся заслуженно, так как экспертов — сто человек, и мнения суммируются, — получается объективный результат», — поделился эмоциями Филипп Бедросович.

+7

Стоит отметить, что судейской сотне находятся профессионалы своего дела, которые сезон за сезоном оценивают участников. Чтобы получить их голоса, придется выложиться на все сто и показать нечто по-настоящему особенное. В числе экспертов финала — певица Жасмин, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, исполнитель Ivan (Александр Иванов) и другие.

«Судить — это особая ответственность. Я уже присутствовала на финале в прошлом сезоне и мечтала попасть еще раз. Это такой торжественный момент! Обожаю этот проект, он очень энергетически и эмоционально поднимает артиста, после него хочется двигаться вперед и развиваться. Хоровое исполнение — особенное, там меняется энергетика. Желаю финалистам, чтобы их выступления были мощными и красивыми!» — отметила Жасмин.

Пригожин не остался в стороне и поддержал финалистов, пожелав им успешных выступлений. «Большое счастье, что появился подобный проект и что такие невероятные коллективы могут выступать на федеральном канале. Масштаб просто колоссальный! Я впервые оказался здесь на прошедшем эфире и увидел потрясающих артистов. Сегодня я здесь на финальном этапе, и это очень ответственно. Как судить лучших из лучших? Надо сделать правильный выбор, поэтому буду оценивать не только по каким-то своим вкусовым предпочтениям, но и в целом по профессиональным критериям», — порассуждал продюсер.

+12

Четыре отборочных этапа позади, и определились все финалисты. Коллективы, прошедшие в финал, различаются по масштабу, жанру и стилистике исполнения, но их объединяет талант, вдохновение и высокий уровень мастерства. За звание победителя и главный приз — кубок шоу и 5 миллионов рублей — сразятся хор Валаамского монастыря из Санкт-Петербурга, детский хор «Аврора», хор мальчиков и юношей «Кантус» и коллектив «Тэндфолд» из Москвы, Народный хор Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского из Екатеринбурга, Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова из Москвы, Эстрадно-вокальный коллектив Университета биотехнологий из Новосибирска, камерный хор молодежи «Бельканто» из Омска, Архиерейский мужской хор «Аксиос» из Челябинска. Кроме того, традиционно был объявлен еще один счастливчик, которому дали возможность побороться за главный приз! Решением Сергея Лазарева с согласия сотни в финал был допущен еще один коллектив — группа Plusfive («Пласфайв») из Санкт-Петербурга.

«Наш девиз, который я всегда говорю ребятам в моем коллективе: делаем то, что должно, и ничего не ждем взамен. Главное — это выйти, выступить, сделать хорошо свое дело и ничего не ожидать. Такой у нас подход», — говорит руководитель эстрадно-вокального коллектива Университета биотехнологий из Новосибирска Ксения Рычажкова.

«Когда позвонили и сообщили, что нас собираются пригласить в финал, мы испытали шок! Хотя, конечно, на этот случай у нас уже были в голове идеи по поводу репертуара, и нам оставалось только репетировать и активно готовиться к финальному выступлению. Мы не рассчитываем на победу, но надеемся разделить с кем-то из хоров призовое место. Мы, новаторский коллектив жанра а капелла, можем встать на одну ступень с фундаментальным классическим хором», — признался руководитель группы Plusfive Владимир Мгерян.

Состав финалистов в этом сезоне настолько мощный и разнообразный по жанрам, что их противостояние будет поистине напряженным и захватывающим! Кто же получит звание победителя третьего сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» на телеканале «Россия» и заберет Кубок шоу, — узнаем уже в пятницу.

Комментарии3
под именем
  • Гость
    10:43 25.03.26
    Это кто то смотрит?
  • Гость
    09:24 25.03.26
    Шикарное шоу