Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернувшийся Лазарев, фавориты Абкарян, Бадалян и сюрприз для зрителей: гала-концерт шоу «Ну-ка, все вместе!»

В минувшую пятницу завершился шестой сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия», победителем которого стала 17-летняя Элен Бадалян.

4 декабря 2024 14:301859 716
Сергей Лазарев | www.starhit.ru

Сергей Лазарев

И вот 6 декабря телезрители смогут увидеть на телеканале «Россия» гала-концерт «Ну-ка, все вместе!» в Кремле. Среди них будет присутствовать глава сотни Сергей Лазарев, который признался, что покидает проект из-за усталости, ведущий Николай Басков, рэпер Серега, композитор Игорь Крутой, а также звезды шоу — Дарья Храмова, Арпи Абкарян, Элен Бадалян, Светлана Ким и многие другие.

1 из 25

Помимо всего прочего, присутствующих в зале зрителей ожидал сюрприз — они смогли почувствовать себя судьями и проголосовать за лучшего исполнителя при помощи светящихся пультов.

«Зал Государственного Кремлевского Дворца засветился огоньками: каждый огонек
— это голос, отданный полюбившемуся конкурсанту. Общее количество баллов
после каждого выступления отражалось на главном экране. Чем больше баллов,
тем больше шансов победить в голосовании. Кто же победил и кому предстоит открыть седьмой сезон. „Ну-ка, все вместе!“ — вся страна узнает в пятницу, 6 декабря», — уточнили в пресс-службе канала «Россия».

Напомним, шестой сезон проекта выдался очень напряженным. Чего стоит только нашумевшая выходка Сергея Лазарева, который в одном из выпусков нажал кнопку вместе фониатра Льва Рудина во время выступления Арпи Абкарян. Лев Борисович сделал вид, что не обиделся.

«В этом сезоне проявилась совершенно недопустимая ситуация. Я говорю про абсолютнейшую нетерпимость Сергея Лазарева к чужому мнению. В прошлых сезонах такого не было. Да, с его стороны и раньше было давление, но в рамках. В этом сезоне из рамок, мне кажется, мы вышли. Нетерпимость к чужому мнению просто зашкаливает!

Это абсолютно недопустимое поведение. На стене нет случайных людей. Тем или иным образом все разбираются в пении и вокале, являются искушенными слушателями. Лазарев не понимает другой стороны этого процесса, к сожалению. Понимаете, отстаивая интересы одного участника, он, мне кажется, обижает других. Он влияет на ход голосования, другие артисты оказываются в не очень хорошей ситуации по баллам», — делился специалист со «СтарХитом».

Элен Бадалян — победительница шестого сезона шоу

Элен Бадалян — победительница шестого сезона шоу

«СтарХит» раскрыл еще одну интригу проекта — победительница шестого сезона «Ну-ка, все вместе!» Элен Бадалян рассказала нам, куда потратит выигранные пять миллионов рублей. «Хочется, конечно, закрыть свои маленькие хотелки, а также вложиться в развитие, отдохнуть и помочь родителям», — рассказала юная артистка.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    10:28 02.03.25
    Сергей! Вернись на своё место! Мы очень тебя любим и ждём! Мы понимаем как трудно работать с теми кто не переживает и не умеет работать,как ты!Но На всех твоей поддержки не хватит,но для тех кому ты помог этот поступок благородный и правильный!За 6 сезонов твой вклад в шоу огромный и таких других лидеров мы не хотим!!Ты всё пропускаешь через себя..но немного отпусти..здоровье дороже..Знаем,что ты так не можешь! Но вернись,продолжи вести канал и шоу к высокому рейтингу! Ты отдохнул,до сентября времени много,и мы ждём любимого артиста на стене!!
  • Гость
    01:43 08.12.24
    Я тоже возмущаюсь исполнителями - армяне заполонили. И поют все нерусские песни. Зачем нам англоязычные песни? Раз этот конкурс Народный, тогда пусть и поют русские песни. Ну а победительница 6 сезона- это просто орущая девочка и мне кажется очень незаслуженно победившая.
  • Гость
    18:25 07.12.24
    Почему не говорят, сколько баллов набрала Элен Бадалян? Ни по ТВ, ни так
  • Гость
    04:32 07.12.24
    Почему одни армяне? Или на шоу попадают за деньги ? Не по таланту, стыдно смотреть , одни армяне , и потом поют все не на русском, а почему? Вы понимаете а мы нет, становится не интересным шоу, а Лазев покидает, потому что он честный, справедливый, молодец, без работы не останется, хотелось бы что б больше было русских певцов, или мы не не умеем петь?
  • Гость
    10:38 06.12.24
    Интересная передача. Смотрю с удовольствием. Но много не русских песен. И не знаеш о чем поют. Много визга и орал а наших отодвинул на второй план. Ну ещё и расстроилась что Лазарев уходит. С ним и Басковым не скучно
  • Гость
    16:47 04.12.24
    Слишком много армянского народу на русское ТВ в последнее время повылазило. А что, в Армении слабо такое шоу провести? Они вроде самодостаточным и самостоятельным государством стали.
  • Гость
    15:16 04.12.24
    сергеи никогда ни показываи свою слабость перед врагами не показ слез переживании наш народ тебя любит а негатив пишуит враги не уходи мы смотр на тебя с удовольствием а кирка давно потерял интерес после голои веч голоса нет у него совсем
  • Гость
    15:13 04.12.24
    кругом все иностранцы из ручсскии лазарев и басков много мужчин ге почему не на фронте
  • Гость
    14:25 04.12.24
    Элен и ребята (с) 🤣
  • Гость
    14:18 04.12.24
    А где российские исполнители? Опять из задвинули. Кто перед нами будет выступать?