Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Woman’s Day и Lamoda запустили благотворительный проект «Я лечу»

1 июня 2015 10:000138
Bad Talent-Орел и Решка | Источник: Пресс-служба
Bad Talent-Орел и Решка
DJ Любовь Ершова | Источник: Пресс-служба
DJ Любовь Ершова
Vj Sam-Ru.tv | Источник: Пресс-служба
Vj Sam-Ru.tv
Актер Павел Галич и редактор W-day Виктория Дудина | Источник: Пресс-служба
Актер Павел Галич и редактор W-day Виктория Дудина
Актриса Нина Шацкая | Источник: Пресс-служба
Актриса Нина Шацкая
Артем Шамилов, Вера Водопьянова и Марина Сашина | Источник: Пресс-служба
Артем Шамилов, Вера Водопьянова и Марина Сашина
Буше Гоман | Источник: Пресс-служба
Буше Гоман
Регина Мянник | Источник: Пресс-служба
Регина Мянник
Вера Водопьянова | Источник: Пресс-служба
Вера Водопьянова
Редакторы W-day Виктория Дудина и Наталья Желдак | Источник: Пресс-служба
Редакторы W-day Виктория Дудина и Наталья Желдак
Георгий Юфа | Источник: Пресс-служба
Георгий Юфа
Дарья Храмцова | Источник: Пресс-служба
Дарья Храмцова
Актриса Наталья Лесниковская и дизайнер шляп Лилия Фишер | Источник: Пресс-служба
Актриса Наталья Лесниковская и дизайнер шляп Лилия Фишер
Евгений Кургунов и Елена Максимова | Источник: Пресс-служба
Евгений Кургунов и Елена Максимова
Елена Бирюкова и Нина Купряк | Источник: Пресс-служба
Елена Бирюкова и Нина Купряк
Елена Князева | Источник: Пресс-служба
Елена Князева
Елена Темиргалиева | Источник: Пресс-служба
Елена Темиргалиева
Команда Lamoda | Источник: Пресс-служба
Команда Lamoda
Ксенона | Источник: Пресс-служба
Ксенона
Лиала Давтян-Lamoda и Вера Лихошерстова-W-day | Источник: Пресс-служба
Лиала Давтян-Lamoda и Вера Лихошерстова-W-day
Лоя | Источник: Пресс-служба
Лоя
Марина Губина | Источник: Пресс-служба
Марина Губина
1 из 27
Bad Talent-Орел и Решка
Источник:
Пресс-служба

Женский онлайн-журнал Woman’s Day и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda объявляют о совместном благотворительном проекте в поддержку фонда «Подари Жизнь». В сентябре этого года на сайте Lamoda.ru появится коллекция футболок, средства от продажи которой будут направлены на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

К созданию коллекции может приложить руку практически каждый интернет-пользователь, приняв участие в конкурсе на Wday.ru. В течение двух месяцев здесь будут приниматься наброски – идеи для дизайна футболки. Среди самых популярных работ организаторы выберут десять рисунков, которые станут принтами для футболок. Также на сайте Woman’s Day свои творческие работы предоставили сами подопечные фонда «Подари Жизнь».

Авторы трех самых интересных вариантов получат в подарок компьютеры Acer Aspire E11, которые любезно предоставила компания Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке.

29 мая по случаю запуска проекта «Я лечу» в галерее Royal Studio на Малой Ордынке прошло мероприятие с участием российских знаменитостей. Среди звездных гостей были замечены Елена Бирюкова, Регина Тодоренко, Дарья Храмцова, Юта, Слава Басюл, Пьер Эдель, Буша Гоман, Георгий Юфа, Ксенона, Лоя, Нина Купрякова, Елена Князева (Belka), Лиля Фишер, Нина Шацкая, ведущие Муз-ТВ, Ю-ТВ и Ru-TV, World Fashion Channel, а также ведущая программы «Барахолка» на Первом канале – Регина Мянник. Их работы также появятся на сайте и будут участвовать в конкурсе наравне с другими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения