Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поругалась с Зендеей из-за Холланда, выпустила мыло с частичками своей кожи: кто такая Сидни Суини, по которой все сходят с ума

Сидни Суини — актриса, способная подогреть интерес к любому проекту, в котором принимает участие. Но за красивой обложкой и выкрученной сексуальностью лежал тернистый путь к успеху — он стартовал, когда ей было 12 лет, и продолжается до сих пор.

8 февраля 2026 07:3062 327
Сидни Суини | www.starhit.ru

Сидни Суини

Детство одной из самых желанных девушек планеты проходило в атмосфере скромной добропорядочности. Мать — бывший адвокат по уголовным делам, отец — специалист в сфере гостеприимства. Их со старшим братом отдали учиться в религиозную школу в провинциальном городе Спокан (штат Вашингтон). Маленькая Сидни увлекалась спортом — занималась кикбоксингом и грэпплингом, в старшей школе самостоятельно изучала русский язык.

Суини росла целеустремленной и дисциплинированной, поэтому, когда в их городе снимали фильм про зомби, она без труда выиграла кастинг. Так в 12 лет Сидни дебютировала в кино, а затем убедила родителей перебраться в Лос-Анджелес, подготовив детальную презентацию того, как станет успешной актрисой.

Сидни уникальна: еще подростком она пыталась понять, как устроен мир Голливуда, по какому принципу выбирают актеров и как лучше себя зарекомендовать. После переезда в Лос-Анджелес она засветилась в «Анатомии страсти», «Рассказе служанки», «Острых предметах», «Милых обманщицах». Даже сыграла у Квентина Тарантино в «Однажды в Голливуде…», но эпизодические появления не становились прорывом.

Роль сердцеедки в «Эйфории» принесла актрисе огромную популярность

Роль сердцеедки в «Эйфории» принесла актрисе огромную популярность

Все изменил сериал HBO «Эйфория», в котором она сыграла Кэсси Ховард. После выхода проекта актриса подверглась сексуализации, ведь за глубоким образом закомплексованной девушки люди замечали лишь пышные формы артистки и откровенные сцены.

Кажется, Суини всеми доступными способами пыталась доказать, что не является заложницей этого образа. У нее получилось: в 2020 году она основала собственную продюсерскую компанию под названием Fifty-Fifty Films и выступила соавтором боди-хоррора «Омен. Непорочная», где стала монахиней, забеременевшей без связи с мужчиной.

В фильме «Реальная история Уиннер» актриса перевоплотилась в бывшую американскую разведчицу. Ради главной роли в байопике про легендарную боксершу Кристи Мартин набрала мышечную массу. Сейчас в кинотеатрах идет триллер «Горничная», в котором Суини вновь пришлось расширить актерский диапазон.

Сюжет фильма «Горничная» удивляет! Там Сидни показывает себя совершенно с другой стороны

Сюжет фильма «Горничная» удивляет! Там Сидни показывает себя совершенно с другой стороны

С ростом популярности Суини рос и интерес к ее личной жизни. В 2018-м актриса состояла в длительных отношениях с бизнесменом Джонатаном Давино, который старше нее на 13 лет. Мужчина помог ей основать собственную продюсерскую компанию и поддерживал в любых начинаниях. Сидни не раскрывала подробности романа: в 2022-м пара обручилась, а в 2025 году рассталась. По данным таблоидов, артистка не готова остепениться ради семейной жизни.

В 2023 году шли слухи о возможной интрижке Суини с Гленом Пауэллом, партнером по фильму «Кто угодно, кроме тебя». Правда, вскоре актеры признались, что химия между ними — часть промо, чтобы раскрутить интерес к романтической комедии.

В мае 2025 года Сидни была замечена с музыкантом Machine Gun Kelly, что породило новую волну сплетен вокруг актрисы. Осенью блондинку засняли с 44-летним музыкальным менеджером Скутером Брауном — с ним она сейчас и встречается.

Перед выходом третьего сезона «Эйфории» в Сети начала распространяться информация о том, что у Суини появилась напряженность в отношениях с Зендеей после того, как на съемки стал приезжать Том Холланд. Говорят, Зендея приревновала и попросила пышногрудую красотку держаться подальше от ее бойфренда.

С Зендеей актриса находится в напряженных отношениях

С Зендеей актриса находится в напряженных отношениях

Сейчас 28-летняя Сидни на пике популярности и востребованности, но у этой медали есть и обратная сторона. Звезда подверглась критике за участие в рекламной кампании бренда American Eagle. Поводом стал слоган коллекции «У Сидни Суини отличные джинсы», который в английской версии звучит как почти омонимичная игра слов: great jeans / great genes («отличные джинсы» / «отличные гены»).

Суини осознанно абстрагировалась от скандала, чтобы не давать дополнительную почву для критики. Вскоре она снялась в рекламе британского производителя одежды и обуви Jimmy Choo, примерив на себя образ балерины и вновь стала мишенью для хейтеров. Часть покупателей возмутилась, что подобным образом бренд высмеял женщин, которые посвятили себя тяжелой профессии.

В январе 2026-го Суини вновь оказалась в центре внимания. Актриса опубликовала кадры, на которых вместе с командой забралась на знак Hollywood и «украсила» главные буквы Лос-Анджелеса бюстгальтерами собственного бренда нижнего белья Syrn. Она также выпустила мыло с частичками своей кожи. Моющее средство сварено на основе воды, в которой Сидни принимала ванну.

Блондинка рискнула и развесила белье от своего бренда на знаке Hollywood

Блондинка рискнула и развесила белье от своего бренда на знаке Hollywood

Говорят, за это ей грозит крупный штраф

Говорят, за это ей грозит крупный штраф

Сидни Суини — обратный пример удачи, когда труд, самодисциплина и проработанная стратегия приводят к успеху. Теперь она не просто актриса, она — bankable actress. Так в Голливуде называют артистов, способных привлечь внимание к картине лишь одним своим присутствием до выхода трейлера.

Комментарии6
под именем
  • Гость
    06:53 08.02.26
    Только больные люди,будут покупать это мыло.Бред.
  • Гость
    06:47 08.02.26
    Вообще некрасивая! Ну объективно - обычная. Посредственная актриса. И кто там их назначает эталонами!?
  • Гость
    05:07 08.02.26
    Кроме груди и возраста больше чем есть ничего не вижу.талант???пастельные сцены точка.фильм горничная ни о чем,скомкано и наиграно.точка.
  • Гость
    05:00 08.02.26
    Унылая рыба...ни таланта, ни харизмы