Подробно о манипуляциях 35-летняя Кристина рассказала в личном блоге и даже опубликовали кадры с операции, подчеркнув, что все прошло хорошо. За раз блондинке сделали пластику на лице, а также поменяли импланты в груди.
«Операция в четыре руки (это я ее так называла, девочкам все понятно сразу). Так как операция у меня была комплексная, соответственно, наркоз был бы очень долгим. И чтобы минимизировать риски, я выбрала именно такой вариант. Один хирург занимался моим лицом, второй — делал грудь. Считаю это идеальным решением.
В ходе операции выяснилось, что у меня стоят анатомические импланты 320 мл (хотя все 10 лет я думала, что у меня круглые и 280 мл — так сказал первый хирург. Поэтому всегда берите документы, когда вас выписывают после операции!). Благо, мы заранее выбрали разные варианты имплантов, и мой хирург принимал решение исходя из того, что будет более красивым для меня», — отметила Кристина Лясковец.
Помимо всего прочего, звезда «ДОМа-2» в деталях рассказала, что было сделано с ее лицом. «Лицо: эндоскопия верхней и средней третьи лица плюс нижняя блефаропластика (так как кожа под глазами у меня супертонкая плюс после натяжение средней третьи были бы складки под глазами).
Я так рада, что теперь под глазами у меня нет морщин, и такой распахнутый взгляд, а не мой уставший. Мы не меняли мне разрез глаз, просто немного исправили возрастные недостатки. И, кстати, те кто, думает, что такие операции делают в 50 лет, ох, как вы ошибаетесь — обязательно об этом расскажу!» — добавила блондинка.
Перед тем, как решиться на изменение внешности, Кристина Лясковец тщательно выбирала доктора, которому могла бы полностью довериться.
«Сразу хочу сказать, что я очень долго выбирала хирурга. Если я выбрала его, то я вообще не переживаю, не накручиваю себя, а настраиваюсь на позитив и крутой результат! От вашего настроя тоже много зависит! Это был третий по счету хирург, и когда случилась первая консультация в режиме онлайн, я точно поняла, что это мой хирург! Потом, когда я прилетела в Москву уже на очную консультацию, и увидела его и команду, то убедилась, что сделала правильный выбор (расскажу потом, как выбирала).
До операции заполнила кучу бумаг и ответила на вопросы. Это важно! Потому что спрашивают вплоть до того, когда и какие косметические процедуры вы делали. И если вы кого-нибудь ставили себе нити, вы усложняете работу врача! Слава Богу, я ничего такого никогда не делала со своим лицом. Клиника мне тоже очень понравилась, палата была очень уютная, потом покажу вам обзор. Кстати, утром, в день операции, я была настолько спокойная, будто бы иду за хлебом. Переживать уже начала в самой операционной, так как я боюсь уколов и иголок (а операции делать — нет). Продолжение следует…» — писала Кристина в соцсети.
Некоторые пользователи Сети все же недоумевают, зачем Лясковец понадобилась пластика, ведь она и без нее прекрасно выглядит… «Отписалась. Мне 60. Но я люблю себя. И не парюсь, как выгляжу. Хожу иногда к косметологу. И считаю, что еще очень хорошо выгляжу! Но в 30 с небольшим что-то делать с собой — это маразм», — заявила одна из подписчиц.