Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Логово Даши»: Сергей Пынзарь показал просторную гардеробную жены в квартире в Турции

Вот уже много лет звезды «ДОМа-2» Дарья и Сергей Пынзарь с сыновьями живут в турецкой Аланье. Здесь у супругов есть свое жилье.

8 июня 2025 06:001810 349
Дарья Пынзарь | www.starhit.ru

Дарья Пынзарь

И вот недавно Сергей Пынзарь показал, как выглядит просторная гардеробная супруги, отметив, что в ней почти нет места для новых вещей. И действительно, Дарья очень любит шопинг и следит за модными новинками, поэтому неудивительно, что ее шкафы ломятся от нарядов.

«Логово Даши. Здесь ее царство. Знаете, когда мы организовывали этот угол для Дарьи Витальевны, я думал, что пространства здесь хватит на года четыре ежедневных покупок. Но нет! Оказалось, что все битком!» — поделился 41-летний Сергей во своем влоге.

+3

Даша, в свою очередь, не стала скрывать, что у нее в гардеробной не всегда идеальный порядок. Иногда здесь царит полный хаос. Экс-участница скандального реалити все же уделят время уборке — делает это раз в несколько дней.

«У меня сейчас бардак. Навожу порядок раз в неделю — полторы. Этот порядок длится у меня ровно до первого поиска вещи. Сейчас мне тоже надо найти платье, но я не помню, куда его дела. Я сейчас все несильно аккуратно складываю, потому что все равно надо будет перебирать», — рассказала 39-летняя блондинка, которая, стоит отметить, в последнее время немного прибавила в весе и сейчас активно худеет.

Дарья и Сергей считаются одной из крепких пар за всю историю существования «ДОМа-2»

Дарья и Сергей считаются одной из крепких пар за всю историю существования «ДОМа-2»

Помимо всего прочего, Сергей Пынзарь не упустил возможности посмеяться над любимой. Она, по его словам, порой совершает необдуманные поступки.

«У Даши есть прикольная привычка… Когда они встречаются с подругами, то решают, мол, все — завтра летим в Стамбул. Оплачивают билеты, договариваются, а когда приходит время лететь, Даша спрашивает: „Зачем мне это надо было?“ А я ей: „Заранее не договаривайся“, — отметил Пынзарь.

А в прошлом году в семье случилось горе — Сергей потерял горячо любимую маму Елену Петровну, которая часто становилась героиней его влогов. Пользователи Сети полюбили женщину за искренность и доброту.

«Елена Петровна была настоящей звездой, поэтому считаю нужным посвятить ей тут прощальный пост. Наша любимая, жизнерадостная и позитивная мама и бабушка ушла, но оставила о себе самые лучшие и добрые воспоминания. Причина ухода — инфаркт, покинула она нас в больнице после очередной процедуры, в этот раз не смогли ее спасти. Боролись все время с ее сахарным диабетом, но подвели сосуды и сердце….

Очень сложно и больно все это писать, честно говоря, пишу и стираю… У нее было много планов! Она мечтала открыть производство собственной консервации «от Петровны»… У нее и правда самая вкусная консервация, пирожки и засолки… были. Помяните ее добрым словом. Она любила читать комментарии и тут, и в других соцсетях о себе. Некоторые потом обсуждала с нами. Царство Небесное, наша дорогая Елена», — писала в те непростые моменты Дарья.

Напомним, чета Пынзарь получила известность благодаря участию в проекте «ДОМ-2». Оттуда супруги ушли много лет назад, но поклонники реалити до сих пор вспоминают их. Сейчас муж и жена занимаются бизнесом, а именно реализуют недвижимость за границей. Также семья строит загородный дом в Москве — иногда Сергей рассказывает пользователям о ремонтных работах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения