Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В мае маяться? Прогноз на месяц для всех знаков зодиака

Эта весна была одной из самых странных — многие из нас не ходили в лес, не жарили шашлыки и не ездили на дачу. Мы оставались дома, чтобы уберечь себя и близких от опасности. Возможно, этот май мало будет отличаться от предыдущих месяцев, а что от него ждать — в гороскопе от нашего эксперта Мехди Эбрагими Вафа.

3 мая 2020 00:00059 192
В мае маяться? Прогноз на месяц для всех знаков зодиака

ОВЕН

Сегодня трудный период для каждого, но Овнам удается сохранять спокойствие, вопреки сложившимся условиям. Будет некая майская перезагрузка с осознанием куда двигаться, это послужит на пользу.

ТЕЛЕЦ

Май порадует теплом и не только солнечным. Обязательно произойдет встреча с одним из очень близких людей. Причем, ожидаемой она не является. Все сложится само собой и будет иметь продолжение.

БЛИЗНЕЦЫ

Как ни странно, но типичным представителям знака удастся в мае воплотить в жизнь старые планы. Грядут перемены и в личной жизни для одиноких представителей. Возможно, это не случится строго в мае, но первые кирпичики заложены уже будут.

В мае маяться? Прогноз на месяц для всех знаков зодиака

РАК

Есть шанс на получение небольшой прибыли и выгодных предложений. Отказываться не стоит. Хотелось бы отметить, что необходимо больше находиться на солнце, с учетом всех предосторожностей.

ЛЕВ

Львы готовы начать все сначала. Они ждут не дождутся момента, когда можно будет действовать. И это правильный подход, который никогда не подводил Львов. Осторожнее стоит быть во второй половине месяца, возможны неприятные моменты, связанные с работой. Если есть риски ее потерять, уступите, не спорьте. Это временно.

ДЕВА

Позитив для Дев, как лекарство. И именно сейчас нужно принимать это лекарство на завтрак, обед и ужин. Меньше думать — это сейчас может помочь, как никогда. Больше спорта и уверенности в себе!

В мае маяться? Прогноз на месяц для всех знаков зодиака

ВЕСЫ

Очень хороший период для саморазвития и анализа. Вы уже пересмотрели свои взгляды на многое, осталось осмотреться повнимательнее в самом близком кругу. Из хорошего — стабильность!

СКОРПИОН

Ваша сила воли и интуиция понадобятся в середине месяца. Есть вероятность в чем-то проиграть. Лучше всего обратить особое внимание на знаки и сны.
Удачный период — конец мая. Душевное равновесие и спокойствие.

СТРЕЛЕЦ

Вы привыкли рисковать. Сейчас этого делать не стоит. Больше внимания стоит уделить здоровью. Не стоит также соглашаться на подозрительные предложения по работе, если вы не уверены на все 100%.

В мае маяться? Прогноз на месяц для всех знаков зодиака

КОЗЕРОГ

Возможные семейные разногласия в начале месяца развеются сами собой уже к середине мая. Главное — не допустить «точек невозврата». Добрых вестей, которые согреют душу, стоит ожидать уже на майских праздниках.

ВОДОЛЕЙ

Исключить пессимизм — вот главный маячок в мае. У вас все получится, не сегодня, так завтра. Ваши энергетические и душевные затраты вернуться добрым бумерангом в ближайший период. Подождите.

РЫБЫ

Противоречивый месяц во всем. По вашим ожиданиям успеха возможны провалы, а негативный настрой способен обернуться счастьем и даже новыми вершинами. Добрый совет проверенного друга или коллеги вполне способен изменить ход событий. Будьте открыты к людям.

Фото: pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения