Татьяна Брухунова прославилась после того, как вышла замуж за Евгения Петросяна, который до нее больше 30 лет жил с Еленой Степаненко. После тайной свадьбы на молодую избранницу юмориста обрушился шквал хейта — женщину осуждали не только за «выгодный» брак, но и за колхозные наряды.
Если в личную жизнь супругов подписчики лезть перестали, то странные «луки» Татьяны по-прежнему обсуждают. Дело в том, что возлюбленная артиста скупает люксовые вещи и необычно их миксует друг с другом.
Например, на днях 36-летняя Брухунова облачилась в куртку-бомбер и джинсы — казалось бы ничего необычного, но образ дополнили берет цвета фуксия, розовая сумочка, очки, а также яркие кроссовки. Кажется, мама двоих детей решила побыть Барби.
В эти холодные майские дни Татьяна только успевает менять головные уборы: морячка, чепчик, чалма, шляпа — у нее в гардеробе есть все! Сумочек у жены сатирика также несчетное количество и, как правило, брендовых.
Что касается верхней одежды, то и к ней Брухунова подошла с фантазией. Модница предпочитает пальто насыщенных оттенков и куртки с необычными принтами. Любит Татьяна абстракции и рисунки с животными. Кстати, «леопард» у нее тоже имеется.
Пользователи Сети удивились, когда увидели супругу шоумена в коричневых лосинах — обычно Брухунова прячет ноги под объемными брюками или юбками миди. Правда, даже такой «лук» женщина обыграла носками (разумеется, премиальными).
Если вернуться к низу, то джинсы, шорты, бермуды — все в размере оверсайз. Татьяна не раз говорила, что скрывает проблемную область под свободными вещами. «Моя зона комфорта — это длина миди. И это не связано с тем, что у меня какие-то безобразные толстые ноги, нет. Есть одна особенность, о которой знаю я и больше никому знать не нужно, уж тем более Интернету. Мне комфортно в миди. Но иногда случается такое, что мне захотелось надеть шорты в городе, но я делаю это крайне редко», — признавалась жена Евгения Вагановича.
Из последнего «воздушного» — можно посмотреть на клетчатый костюм, дополненный шелковым платком на талии, или на винный комплект, который Брухунова украсила черной чалмой и леопардовыми балетками. Пишите в комментариях, нравится ли вам стиль жены Петросяна или некоторые детали из образов стоит убрать? Только давайте без оскорблений!