Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Первый месяц уже показал нам зубы, а синоптики сообщают о скором похолодании. Еще не начали задумываться, чем поднять себе настроение и тогда быть во всеоружии?

22 декабря 2022 02:21
Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Уход

Что, как не витамин C лучше всего держит нас в тонусе в холодный период. Не удивляйтесь, но его можно не только принимать в виде добавок, но и включить в ежедневный уход за кожей. Воспользуйтесь сывороткой с волшебным ингредиентом в составе, чтобы защитить лицо от воздействия морозов. Например, средством C-VIT 5 от Sesderma, которое вернет естественное сияние, способствует выровнять тон, а также поддержать гладкость, эластичность и упругость. 

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Также в зимний период можно включить в уход косметику с ретинолом. Отличным стартом для интеграции компонента в привычный ритуал станет сыворотка с липосомальным ретинолом от Art&Fact. Она поможет справится с гиперпигментацией, глубокими и мелкими морщинами, акне и кератозом, потерей тургора и упругости. Однако средство рекомендуется использовать не чаще 2–3 раз в неделю. При таком применении тон кожи заметно осветляется и выравнивается, сокращаются следы акне и постакне, а еще кожа подтягивается благодаря лифтинг-эффекту.

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Не стоит забывать и о заботе о шевелюре. В зябкий период, особенно если вы не любительница шапок, волосы теряют блеск, становятся сухими и непослушными. Воспользуйтесь средствами с растительным кератином, экстрактом мумие и пантенолом. Например, после маски полного восстановления Volume hair thickening masque от Kristal Elixir. Это женское оружие снижает риск выпадения, идеально справляется с ломкостью и способствует утолщению каждого волоса по отдельности, делая их упругими. А масла макадамии и кокоса в составе придают блеск и шелковистость.

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Макияж

Когда вокруг одна серость, важно поднять себе настроение и добавить немного акцентов в макияж с помощью теней или помады. Старая добрая классика для губ — красный никогда не выйдет из моды. Подберите идеальный имеено для вас и блистайте. А если говорить о зеркале души, легко воспользоваться серией WINTER EDITION, 7Days. Девять оттенков для создания яркого и выразительного взгляда эффектно дополнят любой вечерний или дневной образ и поразят всех вокруг.

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

Образ

Сейчас самое время, чтобы утеплиться. Ветер, ледяной дождь, снег по колено и холода не покинут нас еще долго. Но не секрет, что настроение становится лучше, когда мы надеваем, например, любимый свитер. А что, если заменить его на удобную толстовку? Особенно актуальным в этом году будет Total Pink образ с розовым oversize-худи и такими же по цвету джоггерами. Кстати, бренд Atmosphere предлагает не ограничивать себя и рассмотреть несколько оттенков — бледно-розовый напоминает о нежности и мягкости, от него веет уютом. А если вы любите выделяться, то в приоритете Tropic vibe. Пурпурная неоновая фуксия — смелый вызов скуке, серым улицам и непогоде. 

Зима торжествует: как сделать ее комфортной

И финальным штрихом конечно станет куртка. Например, верхняя одежда от DreamWhite будет вам верным другом. Согревающие и стильные стеганки позволят насладиться самым непредсказуемым и атмосферным сезоном года. А чтобы образ был завершенным, помните — расцветка должна сочетаться с другими вещами из гардероба.

Зима торжествует: как сделать ее комфортной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения