Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце показала себя без прикрас перед родами: немного усталая, но очень счастливая

Совсем скоро актриса станет мамой в третий раз. Агата Муцениеце ждет дочь от аккордеониста Петра Дранги. А пока знаменитость наслаждается беззаботными днями перед родами.

21 ноября 2025 14:001 29329 869
Агата Муцениеце | www.starhit.ru

Агата Муцениеце

Сегодня 36-летняя Агата посетила СПА-салон, о чем рассказала подписчикам. При этом артистка не забыла показать себя без прикрас. Муцениеце, как известно, не комплексует из-за внешности и часто снимает видео со своим участием без фильтров. По глазам актрисы видно, что она немного устала — все-таки девятый месяц беременности! Несмотря ни на что, звезда находится в приятном предвкушении, ведь совсем скоро в ее жизни станет на одного близкого человека больше!

«Так, ребятки, я пришла на массаж. И знаете, что мне кажется… Мне кажется, что у меня один из последних волшебных посещений СПА-салона», — отметила Агата Муцениеце.

Напомним, в августе Агата Муцениеце сыграла свадьбу с Петром Дрангой. Праздник получился очень душевным. Сама актриса спустя какое-то время делилась эмоциями от мероприятие, отметив, что все прошло на высшем уровне. «Говорят, что счастье любит тишину, но вот прям совсем не поделится кадрами с такого события я не могу! Честно, я не люблю свадьбы. Может быть, поэтому хотелось, чтоб все было как-то камерно, по родному, тепло и просто красиво.

Я проснулась утром после свадьбы очень рано, в шесть утра, и прокручивала в голове все моменты этого дня и не могла поверить, что все случилось именно так! Прямо во время церемонии пошел дождь на фоне солнца, и на все небо засверкала радуга. Ну как вообще такое возможно?! Это же чудо! Природа как будто показала свое благословение! И потом все, что было дальше, пронизали любовь, тепло, смешение поколений и абсолютное счастье!» — расчувствовалась Агата.

Совсем скоро у Агаты и Петра родится дочь

Совсем скоро у Агаты и Петра родится дочь

Еще в жизни Агаты за последнее время произошло немало хороших вещей. К примеру, она сумела решить все вопросы касательно места жительство своего сына Тимофея от актера Павла Прилучного. Бывшие супруги около года не могли прийти к единому мнению. Благо, сейчас все хорошо.

«Маме, наконец, удалось найти общий язык с сыном, нивелировать все его обиды, чему мы очень рады. Тимофей сейчас живет с ней, он счастлив, а для Павла это безусловный приоритет, поэтому он категорически против обжалования указанного решения суда. Как я и говорила ранее, он всегда и во всем прежде всего руководствуется интересами своих детей.

Жалоба подана исключительно по допущенным судом нарушениям, это процесс в чистом виде. Тимофей останется жить с мамой, отбирать у нее ребенка вследствие допущенных судом нарушений Павел не намерен. Иными словами, поданная ранее апелляция ни в какой форме и части не говорит о том, что Павел заберет сына у матери или у него имеются таковые намерения», делилась со «СтарХитом» представитель Прилучного, адвокат Оксана Даниелова.

Напомним, Агата и Павел развелись пять лет назад, у актеров двое общих детей — сын Тимофей и дочь Мия. Пара рассталась не на самой мирной ноте. Возможно, когда-нибудь бывшие супруги смогут найти общий язык ради наследников.

Комментарии1293
под именем
  • Гость
    09:04 02.12.25
    Прекрасна естественная красота.
  • Гость
    22:01 26.11.25
    Очень понравился сериал"Химкинские ведьмы".Интересных проектов Агате
  • Гость
    19:10 26.11.25
    Только огромного счасьтья семье Агаты,ее мужу ,ее детям,малышке, ,которая скоро родится,маме Агаты,ее сестре,племяннице,всем родным и близким людям Агаты.Будьте счастливы.
  • Гость
    22:18 24.11.25
    Агата ,всегда бегала и спортом занималась.Легких родов,вам Агата!!!
  • Гость
    20:43 24.11.25
    Молодец,без косметмки,фильтров,естественная и прекрасная.Нравятся естественные женщины ,
  • Гость
    18:09 23.11.25
    Легких родов вам,Агата.Совсем скоро красавица родится у Агаты и Петра.Мия очень хотела сестренку.Счастливые дети Агаты.
  • Гость
    14:42 23.11.25
    Ага баба опытная, прожжённая, третий ребёнок , легко справится.
  • Гость
    13:00 23.11.25
    Сколько же зависливых женщин в комментариях.Только люди,ничего не достигшие в жизни,завидуют успешным,востребованным в професии людям.
  • Гость
    10:27 23.11.25
    Красивая женщина,приятная актриса,смотрим фильмы с Агатой уже много лет.Счастья Агате ,ее деткам,которые живут с мамой,ее мужу и маленькой малышке,которая скоро родится.
  • Гость
    10:21 23.11.25
    Легких.вам родов,Агата.Красивая женщина.Приятно смотреть на естественные лица,а не на искуссвенные лица.