Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аврора ухаживала за мной в Таиланде»: Лепс рассказал о разрыве с Кибой и признался, что не ищет новых отношений

За кулисами юбилейного концерта Аниты Цой журналисты подловили одного из звездных гостей — Григория Лепса. Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» прокомментировал последние новости своей личной жизни.

8 февраля 2026 10:30185 052
Григорий Лепс | www.starhit.ru

Григорий Лепс

Лепс поделился, что их с Анитой связывает долгая и теплая дружба. «Мы очень давно знакомы, даже не вспомню сколько. Нас познакомил рождественский концерт Аллы Борисовны Пугачевой. Она тогда вышла на сцену с песней „Полет“. Довольно симпатичное произведение, которое сразу обратило на себя внимание», — рассказал Григорий Викторович

Лепс отметил, что очень ценит людей, с которыми его связывает нечто большее, чем просто приятельство. «Мы все проходили одну школу, потихоньку, постепенно — трудом, потом кровью и слезами», — говорит он.

Двух звезд связывает давняя дружба

Двух звезд связывает давняя дружба

Григорий Викторович преподнес имениннице внушительный букет цветов и пожелал ей счастья, здоровья, успехов на музыкальном поприще, больше концертов и денег.

Журналисты не смогли обойти тему разбитого сердца артиста и, конечно, спросили его о расставании с молодой невестой Авророй Кибой.

По словам Лепса, их последний совместный отдых в Таиланде не удался: певца подвело здоровье. «Из 12 дней отпуска 6 я пролежал в номере», — признался он. — Аврора ухаживала, помогала, вытаскивала из болезни, делала здоровым». Григорий Викторович отметил, что очень благодарен ей за заботу и проявление сочувствия.

Певец добавил, что Аврора оставила о себе добрую память в его сердце. Но следить за ее дальнейшей жизнью он не собирается: «Зачем? Она взрослый и самостоятельный человек. Ей позавчера исполнилось 20 лет».

Григорий Викторович отметил, что поздравил бывшую возлюбленную, отправив ей ее любимые цветы. О размере букета артист предпочел умолчать.

Григорий Лепс и Аврора Киба

Григорий Лепс и Аврора Киба

Напомним, что о завершении отношений первой сообщила Киба, опубликовав пост в социальных сетях. Она подчеркнула, что они с мэтром расстались мирно, без скандалов и взаимных претензий.

«Опережая сплетни, слухи и лживые домыслы, скажу: официально мы больше не пара. Много всего доброго, теплого и хорошего было на нашем совместном пути. Эта история заканчивается на ноте благодарности и взаимоуважения», — поделилась девушка.

Кроме того, певец поделился планами продать дом: «Продаем. Надоел он мне. Новый построю», — заявил Лепс, уточнив, что к стройке еще не приступал, так как сначала нужно продать старые владения. Судя по всему, новый дом певец планирует сделать более масштабным, намекнув, что он будет больше предыдущего.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    12:05 08.02.26
    Такое ощущение, что он на всех интервью пьяный, язык заплетается
  • Гость
    11:11 08.02.26
    Люди вы сами читаете эти сплетни, нормальные просто игнорируют
  • Гость
    10:08 08.02.26
    как смешно читать бред пожилого человека,когда все знают правду.....
  • Гость
    09:03 08.02.26
    И кто бы сомневался. Этот бизнес проект был хорошо проплачен для ее известности. И этот театр “любви» был просто смешон и недостоверен
  • Гость
    08:19 08.02.26
    Это был короткий " роман" ... Ну кто бы знал, что существует такая девочка Аврора Киба? Она потерпела объятия не молодого, не всегда трезвого, но знаменитого и вот результат! А он просто выполнил свою миссию.
  • Гость
    08:00 08.02.26
    Может хватит мусолить эту "экс-пару"? Надоели .Кто за это платит?
  • Гость
    07:54 08.02.26
    Ему хочется покоя, а тут всякие Авроры лезут! 🤷‍♀️🤦‍♀️
  • Гость
    07:40 08.02.26
    Сколько можно все это трясти?
  • Гость
    07:40 08.02.26
    Как же он упал на фоне этого «романа» с Кибой