Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Басков отомстил Бузовой: «Я могу петь и без микрофона, в отличие от тех, кто в него как коза кричит»

В пятницу отгремела премия МУЗ-ТВ, которая вернулась после трехлетнего перерыва. Это событие запомнилось не только яркими нарядами звезд или их выступлениями, но и скандалом, вспыхнувшим между Ольгой Бузовой и Николаем Басковым.

16 июня 2024 20:1255074 746
Николай Басков | www.starhit.ru

Николай Басков

В начале июня Ольга Бузова оказалась под огнем критики из-за откровенного наряда на VK Fest. Певица объяснила, что совершенно не хотела задеть чьих-то чувств, мол, она просто, как и всегда, сделала ставку на обсуждаемый «лук».

«Я всегда тщательно готовлюсь к выступлениям и шью новые наряды. Это про любовь к профессии и к моим слушателям. Зрители при желании могли прийти на программу любого артиста. Но выбрали меня, ибо у нас особая связь с аудиторией… Насколько я знаю, у фестиваля есть возрастное ограничение. А также вход на него платный. Список артистов и тайминг выступлений заранее публикуется. Если кто-то не готов на меня смотреть, может пропустить встречу со мной», — утверждала 38-летняя звезда.

Но после этого Ольга все-таки стала одеваться поскромнее. Так, на премии МУЗ-ТВ она показалась в закрытом сияющем костюме. Ведущий музыкального события Николай Басков не смог не проигнорировать этот факт. «Впервые вижу, чтобы Оля оделась полностью», — со смехом отметил 47-летний артист.

Некоторые пользователи Сети тоже осудили ведущую за насмешку

Некоторые пользователи Сети тоже осудили ведущую за насмешку

Бузову задел комментарий певца и она не дала себя в обиду. «Да, хороших ведущих реально мало осталось…» — сказала в воздух исполнительница.

Басков не стал конфликтовать с коллегой по шоу-бизнесу на сцене, но сегодня он вернулся к обсуждению ссоры. Николай опубликовал в личном Telegram-канале видео с исполнением сложной партии и задел Ольгу, которую часто критикуют за вокал. «Я могу и без микрофона, в отличие от тех, кто в него как коза кричит», — подписал он кадры.

Поклонники блондина расхвалили его талант, который иногда приносит ему проблемы. В прошлом году соседи предъявляли Баскову претензии и настоятельно просили не петь, когда он находится в квартире. «В доме я не могу заниматься на фортепиано. Соседи иногда мне намекают, что я все-таки громогласно очень оповещаю нижний и верхний этаж своим голосом», — раскрывал он «Пятому каналу».

Комментарии550
под именем
  • Гость
    21:36 20.06.24
    Приехала на Муз ТВ в карете императрица Ольга, уехала коза Ольга😊😊😊
  • Гость
    21:50 18.06.24
    Правильно Басков говорит. А чтоб её не оскорбляли, вести себя нужно скромнее.
  • Гость
    19:04 18.06.24
    «Золотой голос России» не очень-то любит надрываться, предпочитая выступать под студийные записи.На съемках «Голубого огонька» Басков не мог передвигаться без посторонней помощи, к сцене его вели под руки, помогали звезде подняться. Также выступая в этот раз не двигался и пел не «вживую», а под фонограмму, затем поспешил удалиться со съемок: «Хромал, подталкивал ногу, и было видно, что каждый шаг Баскову давался с трудом» - весельчак БА...
  • Гость
    15:24 18.06.24
    Бузова, глупая и неприятная особа.
  • Гость
    14:40 18.06.24
    Бузова, которая не умеет петь говорит заткнуть микрофон другому. Загитова, которая не умеет даже говорить в микрофон до сих пор всеми буквами членораздельно, также говорит заклеить микрофон. Куда они все лезут, что с этой средой не так???
  • Гость
    11:21 18.06.24
    Современная эстрада на 90 процентов безголосая , раньше таких поющих ртом и близко к сцене бы не подпустили , всё продается и покупается в шоу-бизнесе.
  • Гость
    11:07 18.06.24
    Собрались как-то отцы-основатели дома-2 и решили выдвинуть смешную и забавную участницу на общественную работу. Выдвинуть-то выдвинули. А вот задвинуть - позабыли. Как Шурочку из кинофильма "Служебный роман". Похоже, что и пари заключили. Что тот самый стул, который 24 часа на экране, петь научится. Стул поёт. Но петь так и не научился. Да и не надо! Хадже Насреддину и так хорошо: на обычного кота до сих пор смотрят, сквозь отверстие в занавеске. Правда, плюются потом. Но другим не говорят, что там... за ширмой.
  • Гость
    13:44 17.06.24
    Вы че всё до Бузовой до... Дались. Она нормальная адекватная девка. Образование есть, симпатичная, ладненькая, как барби. Да и поёт не хуже других. Отвяжитесь, дайте ей спокойно жить. А то самим прилетит, откуда не ждёте.
  • Гость
    12:54 17.06.24
    Лично я уже видела в интернете много смешных пародий на Бузову, даже из стран СНГ. Все смеются над этой фальшивой звездой российской эстрады. Слово Бузова уже синоним бездарности!
  • Гость
    12:33 17.06.24
    Бузова слишком самоуверенная и хвастливая. Басков озвучил мнение многих людей. Спасибо за честность! А не как некоторые лицемерно говорят, что Бузова много работает! Мы все работаем, каждый на своем месте, занимаемся тем, что умеем делать хорошо. И она еще смеет сравнивать себя с леди Гага, с Меркури. С кем она еще себя сравнивала и сравнит, это фальшивое создание шоу бизнеса? Она поет даже хуже многих обычных людей, не говоря уже об людях, имеющих отношение к пению.