Регина показала, как тренируется на беговой дорожке: на руках у нее были закреплены утяжелители, а сама она держала уверенный, далеко не прогулочный темп. Эти кадры даже вызвали споры в Сети — многим показалось, что такие нагрузки для будущей мамы слишком жесткие.
«Регина, не бегайте, это огромная нагрузка на колени. Пешие прогулки лучше на свежем воздухе»; «Вы еще и бегаете со сколиозом, да еще и с животом!»; «Регина, нужно поддерживать живот!!! Иначе: привет, диастаз»; «Зачем так заниматься, лучше себя поберечь», — беспокоятся комментаторы.
Однако Тодоренко объяснила, почему решила так активно поддерживать форму. «Гибкое выносливое тело = ежедневные тренировки. Как только я почувствовала себя лучше — токсикоз отступил, я сразу начала заниматься своим телом. Уже 60 дней, а может, чуть больше я готовлю тело к родам, к восстановлению. Не знаю, какой сценарий мне предписан, но сейчас я чувствую энергию от спорта! Пусть у всех будет так много сил и энергии, как у глубоко беременной», — поведала она.
Напомним, слухи о беременности Регины ходили еще с апреля, но сама она предпочитала не комментировать домыслы и лишь отшучивалась в соцсетях. Несмотря на это, внимательные зрители заметили, что стилисты шоу «Маска» начали тщательно подбирать для судьи такие наряды, чтобы они скрывали округлившийся живот.
Все окончательно прояснилось на свадьбе Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Тодоренко была среди гостей торжества и танцевала с невестой в облегающем белом платье. Животик уже невозможно было не заметить, и гости начали поздравлять телеведущую с грядущим пополнением.
Вскоре после этого Регина официально подтвердила радостную новость. В свой день рождения она написала, что скоро ее семья станет больше — их будет уже пятеро. Как оказалось, даже сыновья знаменитостей только недавно узнали о беременности мамы. В беседе с Ляйсан Утяшевой телеведущая рассказала, что просто носила свободную одежду, и мальчики ничего не заподозрили.
«Я уже ходила с животом, а они не видели! Я ходила в худи, в каких-то широких кофтах. Старший даже прислонялся к животу. Я говорю: „Пацаны, реально непонятно было?“ Они: „Мы не поняли, думали, ты поела хорошо“. Это как? Вот они мужчины!» — смеялась звезда.
Совсем недавно будущие многодетные родители раскрыли пол малыша — у них будет мальчик! Регина призналась, что мечтала о девочке, но очень рада и третьему сыну — особенно счастлив по этому поводу Влад. «Влад говорил, что хотел пацана! Надеюсь на четвертого ребенка. Может, когда-нибудь и заплету косички. Но я счастлива, у меня такой подряд», — сказала Тодоренко.