Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Братья и сестры, живите в мире!»: после скандала с Мизулиной Егора Крида заметили в церкви

Популярный исполнитель Егор Крид оказался в центре скандала после концерта в «Лужниках». Всю прошлую неделю он публично выяснял отношения с Екатериной Мизулиной, а сегодня неожиданно пришел в церковь.

7 сентября 2025 20:132016 928
Егор Крид | www.starhit.ru

Егор Крид

Сегодня, 7 сентября, у православных христиан великий праздник — верующие отмечают Собор Московских святых. По традиции он выпадет на воскресенье перед Рождеством Богородицы. Обычно в этот важный день отдается дань памяти святым, чья жизнь и подвиги связаны со столицей России.

Звезды тоже не остались в стороне. В толпе участников крестного хода был замечен известный музыкант Егор Крид. Вместе с ним шагали его приятели и телохранители. Интересно, что ранее исполнитель хита «Мало» не был замечен на подобных мероприятиях. Кроме того, обычно он не размещал контент в соцсетях даже на Рождество и Пасху.

«Сегодня с самого утра были в храме Христа Спасителя на службе, а затем во главе с Патриархом Кириллом прошли три часа Крестного Хода. Всех с праздником, здоровья и Божией благодати! Братья и сестры, живите в мире!» — подписал видео Егор.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что певец опубликовал пост не случайно. Якобы это стало своеобразным ответом Главе лиги безопасного Интернета Екатерине Мизулиной, которая ранее обвинила исполнителя в том, что он своим поведением разрушает традиционные семейные ценности и развращает современную молодежь.

Егор Крид с друзьями в храме на службе

Егор Крид с друзьями в храме на службе

«Решил покаяться после концерта»; «Егор молодец, очень неожиданно»; «У Мизулиной обнулится теперь претензия?»; «Егор мне нравится все больше и больше»; «Егор молодец, что посещает подобные мероприятия»; «И кто потом про него что-то пишет плохое и негативное, то посмотрите сначала на себя»; «И вы хотите сказать, что он не прививает традиционные ценности?»; «Зачем? Зачем что-то доказывать, показывать», — высказались его подписчики в комментариях.

Напомним, конфликт общественного деятеля и звезды сцены разгорелся в связи с последним концертом певца. Во время выступления Егор Крид публично поцеловал свою танцовщицу, которая до этого «устроила приват» на сцене. Некоторые зрители посчитали, что это выглядело слишком вульгарно. Мизулина, получив десятки писем от возмущенных родителей, обратилась в СК и Генпрокуратуру с просьбой проверить исполнителя хитов. После этого между ними разгорелась перепалка в Сети. Он даже публично высказался на эту тему.

«Сейчас вы все можете наблюдать за проявлением симптомов психически больной, неудовлетворенной и неуравновешенной женщины, которую признали таковой многие государственные и политические деятели, в том числе с медицинским образованием. Задел за живое, триггернуло — и понеслась… Главная городская сумасшедшая не спала два дня и две ночи, собирая сфабрикованные за три года обвинения против меня, парализуя работу всех служб и компетентных органов. Когда-то подобным образом она даже смогла мне навредить, забанив мой канал.

Она со своей недолигой направила им на почту свыше тысячи писем с фейк-скринами, и они, не разобравшись в ситуации, меня блокнули. Когда мы узнали причину бана, посмеялись, привели факты. И они за минуту разбанили нас. Надеюсь, когда-нибудь ее изолируют от общества и вылечат, но пока мы вынуждено терпим и отбиваемся», — комментировал действия Мизулиной популярный рэп-исполнитель.

Комментарии201
под именем
  • Гость
    10:12 12.09.25
    Ему сделали правильное замечание на несоответствие контента концерта маркировке 12+. Как ответил крид - пустился во все тяжкие, собрал все сплетни и стал унижать женщину. Крид, какое тебе дело до чужих разводов, а тем более в ГОД СЕМЬИ. Причём тут год семьи, смешно когда такие как ты говорят о морали. Что касается диагнозов, которыми ты наделяешь других людей, то как говорят, кто как обзывается - сам так называется. В жизни всякое бывает.
  • Гость
    22:34 09.09.25
    Я не могу поверить в то, что он мог написать тот пост про разрушение брака в ГОД СЕМЬИ. Честно говоря, у меня есть только одна мысль на этот счёт – это могла быть бывшая жена Шамана, они знакомы, и у неё есть мотив. Она потратила лучшие годы своей жизни на человека, который в итоге её предал. Сложно сказать, была ли там измена, но предательство бывает разным. У Егора действительно нет мозгов. Он на полном серьёзе думает, что Евгений Онегин – это писатель
  • Гость
    01:37 09.09.25
    Пусть у неё пока нет опыта общения с детьми, но она сама когда-то была ребёнком. Мне непонятно, как можно говорить, что женщина, у которой нет детей, ничего в них не понимает. Но, оказывается, самыми неразумными являются те, у кого есть дети. В этом есть определённая странность. Возможно, женщина хочет иметь детей, но не может из-за проблем со здоровьем или из-за несовместимости с партнёром. Существует множество причин, по которым у женщины может не быть детей, и очень жаль, что многие этого не осознают.
  • Гость
    01:06 09.09.25
    Знать и понимать — это не одно и то же. Если ребёнок старше 12 лет знает, что такое алкоголь, это не значит, что он полностью осознаёт его вред. Даже если ребёнок видит своих родителей в состоянии алкогольного опьянения, это не значит, что он понимает, зачем они это делают. В этом возрасте детская психика ещё не сформировалась окончательно, она уязвима и легко ранима. Это необходимо учитывать.
  • Гость
    00:57 09.09.25
    Крид, как настоящий мужчина, мог бы промолчать, но его слова, обращённые к девушке, были ужасны. На государственном уровне вопросы решаются иначе, а не путём оскорблений.
  • Гость
    00:54 09.09.25
    Они на детей похожи, которые лопатку в песочнице не поделили
  • Гость
    00:54 09.09.25
    Конфликт прямо перед конкурсом, хотелось бы, чтобы уже до начала конкурса это закончилось
  • Гость
    00:53 09.09.25
    Их уже женят, попалось мне фотка через ии, где они молодожёны
  • Гость
    00:52 09.09.25
    Это уже сериал какой-то, кто за кого, но, если честно, то выбирать не хочется, они оба одинаковы
  • Гость
    00:50 09.09.25
    Самое не понятное то что люди не умеют разговаривать находя компромисс