Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Что тут говорить? Мы счастливы!»: Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили ждут ребенка

Глеб Жемчугов станет папой во второй раз! Бывший участник «ДОМа-2» поделился милым видео с женой, на котором сияет от счастья.

18 июня 2024 11:003351 534
Глеб и Анастасия Жемчуговы | www.starhit.ru

Глеб и Анастасия Жемчуговы

Глеб узнал о беременности супруги вчера, 17 июня. Анастасия устроила романтический вечер на берегу Черного моря: заказала угощение, зажгла свечи и в самый неожиданный момент преподнесла избраннику тест с двумя полосками.

«Вот так вот! Жемчуговых будет больше! — воскликнул 35-летний экс-участник реалити. — Что тут говорить? Я скоро стану папой… Миха, как ты и хотел, у тебя скоро будет брат или сестра. Не знаю, что еще сказать, мы счастливы!»

От отношений с Ольгой Ветер у Глеба растет сын Михаил, Анастасия же впервые познает радости материнства. К слову, девушке всего 21 год.

Не секрет, что у Жемчугова были проблемы с запрещенными веществами. Первый раз он оказался в рехабе в 2018 году, второй — в 2022-м. Анастасия помогла супругу побороть пагубную зависимость и вернуть его к нормальной жизни. Кажется, у нее получилось, ведь Глеб больше не думает о наркотиках.

«Где-то начал быть нечестным, потихонечку употреблять… Ну и все начало катиться вниз, дошло до момента, когда уже совсем стало все плохо, нужна была помощь. Нужна была реабилитация, нужно было отвлечься, заняться психологическим и физическим состоянием. Такое бывает, к сожалению, в моей жизни», — откровенничал мужчина.

Глеб женился на Анастасии в марте 2022-го. Спустя полгода пара обвенчалась. По словам влюбленных, они долгое время мечтали стать родителями, но лишь сейчас судьба их осчастливила.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.