Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дибров в центре скандала из-за пошлой выходки: Поплавская не подаст ему руку

Вчера телезвезда попал в громкий скандал — в Сеть просочилось видео с участием Дмитрия Диброва, на котором можно увидеть его половой орган, торчащий из штанов…

11 ноября 2025 16:30551126 103
Дмитрий Дибров | www.starhit.ru

Дмитрий Дибров

Как стало известно позже, видео было снято несколько месяцев назад. В кадре Дмитрия сопровождает молодая женщина, ее личность пока неизвестна. Ролик поверг в шок не только общественность, но и публичных персон. Так, актриса Яна Поплавская гневно высказалась в адрес 65-летнего Диброва.

«И я, и мои друзья-актеры, посмотрев ролик, сразу вспомнили Алексея Панина. Это же „панинщина“ в чистом виде! Грустно это все и отвратительно. А руку как Диброву подавать, не знаю… Неизвестно, где эта рука пять минут назад была», — заявила Яна Евгеньевна в беседе с журналистами.

Дибров снова оказался в центре скандала

Дибров снова оказался в центре скандала

Блогер Алана Мамаева считает, что скандальный ролик был слит в Сеть в качестве мести за продажу особняка. Напомним, шоумен выстави на продажу дом, в котором они с Полиной были счастливы. «Пишут, что это старое видео. Но только сейчас его слили в СМИ. Может быть, на фоне продажи дома Дмитрием Дибровым», — порассуждала Алана в личном блоге.

Не стала молчать и сама Полина. Женщина довольно спокойно отреагировала на шумиху. «Друзья, ну что я могу прокомментировать… Вы звоните и пишете мне по поводу вчерашней новости. Я тоже узнала об этом, как и все, на просторах Интернета.

Прежде никогда не видела и не предполагала такого, поэтому сложно даже комментировать. Но каждый человек волен выбирать и жить так, как он хочет. Я в принятии, поэтому давайте перестанем это обсуждать, там и обсуждать уже нечего — со всех сторон рассмотрели. Оставим это. Всем хорошего дня», — отметила 36-летняя Диброва, родившая телеведущему троих сыновей.

Напомним, Дмитрий и Полина развелись недавно после 16 лет совместной жизни. Еще недавно казалось, что в этой семье все хорошо… В итоге Полина ушла к миллиардеру Роману Товстику. Телеведущий в свою очередь не стал поливать грязью бывшую избранницу, подчеркнув, что всегда рад видеть ее в своем доме.

«Я уполномочен сегодня сделать первое заявление от лица Дмитрия Александровича Диброва. Он просил меня передать следующие слова „печать о вступлении людей в брак и о разводе ставится в паспорт. Но печати не существует ни в сердце, ни в душе“. Поэтому душа и сердце Дмитрия Александровича в гармонии, он благодарен Полине за троих великолепных мальчиков, за все хорошее, что было. Его дом, как и его сердце, остается открытым для Полины и детей. Он до конца своих дней сохранит счастье и тепло, накопленные за эти годы», — говорил представитель знаменитости, адвокат Александр Добровинский.

Полина Диброва тоже не позволяла себе скандальных и грязных высказываний в адрес экс-супруга. «Когда я пришла в жизнь Дмитрия, он сказал, что хочет откреститься от прошлой жизни, что он выбрал меня единственную, хочет брак и венчаться. В нашей жизни никогда не было тусовок.

У нас нет красных комнат. Я его принимала таким, какой он есть. Если бы я почувствовала, что это наносит урон мне, моей репутации, я бы сказала ему об этом. Ну вот ему хочется быть таким героем-любовником, ну слава Богу», — откровенничала многодетная мама в интервью Лауре Джугелии.

Комментарии551
под именем
  • Гость
    16:04 19.11.25
    Неприятные оба.
  • Гость
    07:14 19.11.25
    Волочкова отдыхает......
  • Гость
    12:03 17.11.25
    А у Полинки-то морщинки вокруг глаз. Смешно так, ерничает, а ведь не молода, не свежа, так среднестатистическая дамочка к 40
  • Гость
    12:15 15.11.25
    На его месте должен быть Шаман
  • Гость
    03:56 15.11.25
    сразу омерзел...
  • Гость
    17:27 14.11.25
    да ладно там,Полинка не замечала прежде такого)) Сама активно участвовала в свингер вечеринках
  • Гость
    14:56 14.11.25
    10:1 в пользу Фасольки ! Ура-а-а 🥳 Я тоже в принятии .. Пойду ещё приму.. ))) Развлекательное шоу продолжается )))
  • Гость
    17:05 13.11.25
    Надо Поплавскую проверить, поди там ещё хуже,,,
  • Гость
    13:47 13.11.25
    Да попадут они все пропадом
  • Гость
    09:20 13.11.25
    это уже за гранью....!