Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Доброе утро!»: Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы умиляются кадрами будущего малыша в кабинете УЗИ

Роман Капаклы и Татьяна Мусульбес долгое время скрывали радостное событие. Рассказать о скором пополнении пара решила только, когда наступил серьезный срок беременности.

17 марта 2024 23:00359 935
Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы  | www.starhit.ru

Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы

Сегодня пара посетила кабинет УЗИ, чтобы взглянуть на первенца. Роман Капаклы светился от счастья, рассматривая ножки малыша. Будущие родители также пришли в восторг от прослушивания его сердцебиения. Судя по результатам, ребенок развивается здоровым и крепким.

«Спортсмен! Отвернулся спиной. Чуть привередливый, да? Сердцебиение — в меня, а то, что спиной отвернулся — в маму», — улыбался Роман. «Рука у нас, посмотрите, прямо на лице. Задумались. Думает: «Что там папа делает?» — комментировала кадры врач. «Смотрите, ноги перекрестил или перекрестила!» — смеялся звезда «ДОМа-2».

Малыш был спокойным, но тут же начал вертеться, почувствовав смех матери. «Не смейся, не смейся! У него паника. Дергается, да? Доброе утро!» — восторженно говорил Капаклы.

Влюбленные признались, что пока не знают пол будущего малыша. Однако они получили конверт от специалиста, который собираются открыть на специальном мероприятии.

«А у нас в конверте уже написано, кто у нас будет. Вообще наш врач знала давно, потому что мы присылали анализы ДНК, и мы просили не говорить. У нас все хорошо. Ребеночек спит, причем вальяжно. Конечно, хочется посмотреть. Прошу всех разбирающихся в УЗИ не писать никаких ваших вариантов и предположений. Мы хотим гендер-пати, поэтому отнеситесь с пониманием», — обратилась 26-летняя Татьяна к подписчикам.

Пока неизвестно, где именно пройдут роды. В последнее время Мусульбес и Капаклы много времени проводят в Дубае и лишь недавно прилетели в Москву. «Ждем гендер-пати. Но я делаю ставку, что там девочка», — пишут в комментариях. К слову, и сам звездный отец подозревает: у него с Татьяной будет дочь. «Думаю, что будет девочка и хотелось бы чтобы была девочка», — признался он.

Напомним, что Капаклы начал встречаться с Мусульбес будучи в отношениях с Африкантовой. Интрижка экс-участника «ДОМа-2» заставила Марину подать на развод после трех лет брака.

Новые отношения тоже оказались нестабильными. Летом прошлого года Татьяна неожиданно объявила о разрыве с Романом. Расставание глубоко ранило девушку, она говорила о чувствах к бывшему со слезами.

К счастью, размолвка была недолгой. Уже спустя пару месяцев влюбленные сообщили о воссоединении. В феврале Капаклы сделал избраннице предложение руки и сердца.

Комментарии35
под именем
  • Гость
    23:24 18.03.24
    Ему еще расти и расти до детей и семьи, а она лентяйка спящая до обеда и вечно ноющая что не знает что выкладывать в блоге, ложащаяся в кровать к женатым мужчинам.Такие конечно выходят замуж, но не надолго)
  • Гость
    18:06 18.03.24
    Не интересно дно2
  • Гость
    10:51 18.03.24
    Неудовлетворенные жизнью люди заходят, чтобы сорвать злость за неудавшуюся жизнь на других.
  • Гость
    07:02 18.03.24
    Есть журнал Дом2, пусть там всех этих людей и их подвиги освещают.
  • Гость
    07:00 18.03.24
    Два лоботряса
  • Гость
    06:53 18.03.24
    Почему она одета всегда, как шаболда, а он либо в майке, либо без? Да, захожу поглумиться, не надо писать о зависти)
  • Гость
    00:58 18.03.24
    Противные оба
  • Гость
    00:57 18.03.24
    Оба не любят работать, на что дите планируют содержать?
  • Гость
    00:49 18.03.24
    Они как из кино, что он что она. Ну очень красивые и подходят друг другу идеально внешне. Малышок должен получиться на заглядение. Тьфу тьфу
  • Гость
    23:56 17.03.24
    А чем прославились эти выдающиеся люди - поэты, певцы, художники, ученые, изобретатели ?