Мария Захарова призналась, что у нее напряженные отношения со звездной мамой. Маша Распутина даже открыто называла дочь позором семьи.
Девушка близко к сердцу воспринимает слова близкого человека. Чтобы унять боль, она отправилась в шоу «Пацанки», однако приняла решение покинуть проект уже в первом выпуске. Сегодня 25-летняя Мария записала видеообращение к Распутиной, которую призвала забыть о старых обидах.
«Мамочка, спасибо тебе за все, что ты для меня делала и делаешь. Я пошла на этот проект чисто для себя, а не для того, чтобы тебя позлить. Мне хотелось оказаться немного в другой для себя атмосфере, иначе посмотреть на свои проблемы, жизнь.
Мам, мне всегда не хватало твоего внимания, любви и поддержки. Я очень хочу, чтобы мы перестали обижаться друг на друга, перестали давать обидные интервью, а просто сели и поговорили.
Мне не хватало обычного человеческого общения с тобой. Мне кажется, каждая сделала бы определенные выводы для себя. И мы пошли бы по жизни вместе. Несмотря на все наши разногласия, не могу не признать: ты великая женщина и во многом пример для меня. Я тебя очень люблю», — заключила она, признавшись, что расплакалась после записи ролика.
Сможет ли Маша Распутиной наконец-то услышать дочь или между ними сохранится холод, гадают подписчики. При этом они всячески поддерживают девушку в комментариях.
«Лучше позже, чем никогда. Видно ей нужно было время, подрасти, поумнеть, на своих ошибках понять, что мама — самое дорогое, что может быть»; «Вы становитесь мудрой. Хорошие слова»; «Трогательное обращение, я прослезилась. Слава Всевышнему, у меня есть мама, это самое главное. Маша, я желаю тебе помириться с мамой, чтобы у вас было все хорошо», — пишут пользователи Сети.
Напомним, что появление Захаровой в реалити вызвало бурное обсуждение как в стане участниц, так и среди зрителей. Воспитанницам Школы пацанок не понравилось, что Мария держалась обособленно, а победительница пятого сезона Настя Петрова и вовсе записала гневный ролик.
«Многие думают, что в обеспеченной семье нет трудностей, но это не так. У многих „пацанок“ жизнь ломалась из-за отношений с родителями. Я не исключение. Но не оскорбляю маму, а честно говорю о наших отношениях», — ответила хейтерам дочь Распутиной.
