Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ее носили на руках по Питеру в дождь, а она говорила, что любит нашу страну: 3-дневные приключения Орнеллы Мути в РФ

На днях итальянская актриса прилетела в Россию. Орнелла Мути посетила Северную столицу, где открыла выставку своего друга — известного художника Никаса Сафронова.

3 сентября 2024 20:00214 550
Орнелла Мути | www.starhit.ru

Орнелла Мути

69-летняя звезда вернулась на родину 2 сентября. В России она пробыла всего три дня, но за это время многое успела и получила массу впечатлений. Погода в Петербурге не радовала, несмотря на это, известная гостья пребывала в прекрасном расположении духа и охотно общалась с публикой.

«Мути прилетела в РФ ночью 30 августа. 31-го открыла выставку Никаса Сафронова, затем смотрела вернисаж, гуляла по дождливому Питеру (актрису в буквальном смысле носили на руках через лужи, — прим. „СтарХита“), слушала Боярского. Призналась, что любит Россию и готова приезжать вечно. Даже когда пасмурно», — рассказал источник.

К слову, Никас Сафронов провел со своей гостьей очень много времени. Они знакомы давно и не устают поддерживать теплые отношения.

«Орнелла приехала в Петропавловскую крепость как раз под дождем. Она сказала несколько теплых слов обо мне. Мы с ней давно знакомы. Познакомились когда-то на выставке в Италии, стали дружить. Она прилетела из Италии с двумя пересадками, чтобы меня поддержать», — делился художник, отмечая, что подарил ей портрет.

По пути в Россию с Орнеллой случилась неприятность — она потеряла свой чемодан. Благо, все обошлось, и артистка получила вещи, среди которых, к слову, было много брендовой одежды.

«Чемодан ее быстро нашли и вернули, он прибыл из Турции вовремя. Так что обновки не пришлось покупать. Вообще с ней все время происходят какие-то истории. После выставки мы пошли ужинать, Орнелла была покорена Петербургом. Каталась на лодке, из автомобиля посмотрела город. Даже успела сходить на массаж. Так что поездка удалась», — резюмировал Сафронов.

Орнелла очень любит русскую культуру

Орнелла очень любит русскую культуру

Комментарии21
под именем
  • Гость
    07:51 04.09.24
    У неё же предки русские!
  • Гость
    22:10 03.09.24
    У неё русские корни!
  • Гость
    20:34 03.09.24
    у них есть что-то общее с Алиной
  • Гость
    19:32 03.09.24
    Интересная дама
  • Гость
    19:19 03.09.24
    Как это мило, когда сильный мужчина заботится о женщине, носит на руках. В цивилизованном мире это бы восприняли как харасмент
  • Гость
    18:47 03.09.24
    Какая она чудесная, у нее нет возраста.
  • Гость
    18:26 03.09.24
    Пусть переезжает пенсии у нас хорошие 17-20 т в месяц ей хватит
  • Гость
    17:18 03.09.24
    Какая красотка была…
  • Гость
    17:10 03.09.24
    Ну молодец Арнела, так держать. Можешь переехать в Питер, зачем такие сложные перелёты все таки уже 70 бабушка. Мы будем рады