Казалось, 34-летний SHAMAN давно не радовал общественность громкими новостями из своей жизни. И вот теперь, кажется, пользователям Сети есть, что обсудить. К примеру, выходку певца на Байкале, на фоне которого уже создано немало мемов. Супруга артиста, глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина, одобрила его поведение.
«Ярослав сегодня на Байкале. Рисует на льду», — лаконично написала известная блондинка в личном блоге, показав милое фото с озера, на котором певец написал слово «Катя» и нарисовал сердечко. Подписчики Екатерины бурно отреагировали на признание SHAMAN любимой. «Как мило!»; «Настоящий романтик!»; «Мне нравится!»; «Катя, вы прекрасная пара!»; «Здорово! Хотелось бы видеть вас рядом, на Байкале! И, как и раньше, на концертах!» — отмечают комментаторы.
Блогер Ида Галич вообще была шокирована видео с артистом. Она заявила, что кое-как посмотрела это видео. «Я даже не знаю, как это комментировать. Я все-таки хочу верить, что это ИИ. Пожалуйста…» — взмолилась Ида.
Напомним, в прошлом году SHAMAN и Екатерина Мизулина расписались в Донецке. Пара признавалась, что отметит это событие в кругу близких, но пышной свадьбы ждать не стоит. «Сейчас не та ситуация в стране, чтобы широко отмечать какие-либо праздники. И мы так решили, что сейчас просто не то время. Люди гибнут! Ребята наши гибнут на фронте, поэтому тихо и спокойно дома отметим», — говорила Мизулина.
А ведь поначалу многие не верили в эти отношения, считая их пиаром. В частности, скорый развод артисту и Мизулиной предрекала журналистка Ксения Собчак, подчеркнув, мол, так называемый роман идет по известному сценарию.
«Сценарий у истории длинный, поэтому не все сразу. На каких девочек-подростков это рассчитано, не понимаю. Кто автор сценария прогрева — тоже любопытно. Могу примерно набросать, что будет дальше. Несколько публичных появлений с поцелуями на пресс-воле, пара клипов с ее участием, интервью о том, что он наконец нашел свою любовь, потом объявление о свадьбе, долгая подготовка к ней. Потом будет разрыв, потому что решили остаться друзьями», — рассуждала Ксения в своем шоу «Осторожно: Собчак».
