Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это урок нам всем»: Киркоров переживает за судьбу Тарасовой, которая получила срок за контрабанду наркотиков

Сегодня суд вынес приговор Аглае Тарасовой, которая была поймана в аэропорту с запрещенными веществами. Ее поддержали несколько звездных коллег, в том числе Филипп Киркоров.

26 ноября 2025 23:30516 536
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

Летом Аглаю Тарасову задержали в аэропорту с вейпом, в котором нашли масло каннабиса. Судьба артистки решалась несколько месяцев и сегодня суд наконец-то вынес окончательный приговор.

Филипп Киркоров прокомментировал скандальную ситуацию в беседе с журналистами. «Срок условный, девочка теперь на свободе, но урок всем. Ей же, как она сказала, просто дали покурить какую-то штуку. Она даже не знала, что это такое. Вот так вот и получилось. К сожалению, сегодня такие правила и такие законы, что надо очень бдительно относиться к тому, что тебе дают или передают.

За границей могут попросить: «Передайте пакетик, пожалуйста, сумочку». А в сумочке может оказаться что-то такое, что потом на всю жизнь сядешь в тюрьму и не отмоешься. Это сигнал, звонок всем — не только артистам. Не надо брать странные вещи от знакомых или незнакомых. Поэтому будем осторожны и бдительны.

Слава Богу, что все так закончилось. Я, честно говоря, переживал за Аглаю. Я большой поклонник творчества ее мамы, Ксении Раппопорт, и представляю, что она испытывала за дочь. Будем считать, что это урок всем нам: мы живем в такое время, когда нужно быть предельно внимательными и осторожными», — говорил поп-король на презентации альбома Жасмин «Девчонка из Дербента».

На заседании Аглая заявила, что получила вейп от знакомого, который занимается бизнесом в сфере медицины. Мужчина не предупреждал актрису о содержимом электронной сигареты, так как в Израиле каннабис в легальном доступе. Звезда «Холопа» уверяет: она даже не планировала забирать вейп с собой в Россию.

«Среди вещей лежала плетеная сумка, которую я обычно беру на пляж. Накануне вылета в Москву я собирала чемодан и решила, что сумку заберу с собой. В ней находился этот вейп», — говорила Тарасова сегодня на слушании.

Аглаю поддержал ряд известных коллег: Сергей Безруков, Евгений Миронов, Дмитрий Нагиев и другие. А Евгений Цыганов, Юлия Снигирь и Леонид Ярмольник лично присутствовали в зале суда. Положительную оценку актрисе дал также бывший избранник Милош Бикович. Актер описал ее, как добрейшего человека.

Рядом с Аглаей присутствовала мама Ксения Раппопорт. Звезда крепко держала дочь за руку, а на прошлых заседаниях подмигивала и улыбалась.

Комментарии51
под именем
  • Гость
    18:45 06.12.25
    У кого бабки тот и вне закона
  • Гость
    22:18 04.12.25
    Там столько вариантов было, то ли от страха, то ли кто то научил Сначала говорила что привезла для тяжело больного родственника, потом что для себя, но не знала содержимое, а теперь совершенно по другому - кто то дал и не думала брать Уже как то и не веришь ничему
  • Гость
    05:18 29.11.25
    Кто-то дал, не знала что такое, в плетеную сумку бросила, нечаянно сумку взяла с собой…..Бред . Связи решают все, на западе эта сказка не прокатила бы
  • Гость
    11:47 27.11.25
    Ага, и связи ей даны, возможность получить условный срок. И дальше вози наркоту. Нет, это не приговор, а плевок обычным смертным. Если обычного поймают, ему реальный срок, но если актриса и связи, условный срок. Позор всей судебной системы. Если бы такое было в Индонезии, то ей грозила смертная казнь.
  • Гость
    10:08 27.11.25
    Присвоить внеочередное звание заслуженного переживалы.
  • Гость
    09:05 27.11.25
    Колхоз-news
  • Гость
    09:00 27.11.25
    Урок всем со связями, ога)
  • Гость
    07:10 27.11.25
    Я правильно понимаю, что Киркоров сожалеет, что у нас такие правила и законы, из - за которых нужно быть бдительными и не перевозить запрещённое.
  • Гость
    06:27 27.11.25
    Когда меня в аэропорту просят кому-то что-то передать, я прошу пройти к таможенникам и только после их проверки могу взять вещь, чтобы передать. Это будет гарантией, что я не беру что-то запрещённое. А это все детский лепет.... Не знала, что дали покурить... Один в трусы отраву от собак прячет, одной кто-то дал покурить... Неужели они всех считают дураками?
  • Гость
    05:28 27.11.25
    Про кукушку и петуха((