На синей дорожке фестиваля Филипп Киркоров появился вместе со своей протеже — Марго Овсянниковой. Девушка буквально вылупилась из яйца, символизируя рождение звезды. «Быть яйцом Киркорова — огромная честь», — прокомментировала Ксения Собчак. Сам Филипп в бодром расположении духа прошелся по дорожке в блестящем костюме и много юморил, как и прежде.
Кроме того, певец украсил свой образ кристальным оберегом на шее от Versace. Такие в мире только у двух людей — у самого артиста и его бывшей супруги Аллы Борисовны. Однако прямо исполнитель об этом не сказал, предлагая публике погадать. Но здесь все ясно без лишних слов.
«Тогда этих амулетов было всего два в мире. Их было не достать. Первый — у меня, а второй — угадайте у кого. Один я подарил себе, а второй ей. Он приносит и счастье, и здоровье, и деньги», — произнес он таинственно. Киркоров добавил, что эта женщина до сих пор носит оберег в память о когда-то родном человеке, то есть Филиппе.
За здоровье Филиппа Бедросовича, судя по всему, переживать тоже не стоит. В его глазах нет и тени усталости, хотя совсем недавно общественность всерьез переживала за его состояние. Когда артист впервые после лечения появился на премии МУЗ-ТВ, он еле держался на ногах. Но окружение народного артиста продолжало уверять, что поводов для беспокойства нет.
Ни для кого не секрет, что он совсем недавно получил травму, и это все ее последствия. Но мы надеемся, что в ближайшее время он уже поправится. С ним занимаюсь не я, а определенные хирурги, которые специализируются на ожогах. И в целом я считаю, что они справляются. Я считаю, что ему сейчас нужно и для себя немного времени, потому что все накопилось: и стресс, и травма, и нагрузка, и физическая усталость. Поэтому мы все желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления», — говорил Тимур Хайдаров в беседе со «СтарХитом».
А во время финального дня VK FEST Киркоров не только прошелся по синей дорожке, но и стал хедлайнером концерта на синей сцене. В течение 20 минут исполнитель голосил любимые всеми песни, а публика охотно подпевала ему один хит за другим. В ходе номера Филипп сменил шесть костюмов — один наряд на каждую песню.
«VK FEST — это только начало. Я понял, что бренд Филиппа Киркорова все еще актуален. Это дорогого стоит. Я очень благодарен судьбе, что она мне дала таких поклонников», — поделился он эмоциями в беседе со «СтарХитом».