Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кадышева и тут неразлучна с сыном, Шаляпин стал Иваном-дураком, а Дмитриенко показал тело в мюзикле Первого канала

Ну что, совсем скоро любимый праздник большинства людей: Новый год! Телевизионные каналы вовсю трудятся, чтобы зрителям было что посмотреть на каникулах.

28 ноября 2025 02:301210 301
Прохор Шаляпин предстал в новом образе | www.starhit.ru

Прохор Шаляпин предстал в новом образе

Первый канал представит новогодний музыкальный фильм «Хозяйка Нейросети», созданный совместно со студией KISA Films. Тема — виртуальная реальность, что сейчас особенно актуально.

По сюжету у нейросети есть собственная Хозяйка (Zivert), и она мечтает жить как обычный человек — иметь семью и праздновать Новый год. Однако исполнить ее желание может только один человек — талантливый хакер и популярный стример Данила (Лев Зулькарнаев), которому, наоборот, наскучил реальный мир. В канун праздника происходит обмен: Данила случайно попадает внутрь мира Нейросети, а ее Хозяйка оказывается в мире людей. С этого и начинается череда новогодних приключений.

В проекте задействованы: Zivert, Лев Зулькарнаев, Валя Карнавал, Александр Баширов, Ваня Дмитриенко, Toxi$, Ay Yola, Слава Бустер, Моя Мишель, Beautiful Boys, а также Надежда и Григорий Кадышевы с ансамблем «Золотое Кольцо». Режиссер — Алина Насибуллина. Хореограф — Владимир Варнава.

Ваня Дмитриенко
Зиверт и Лев Зулькарнаев
Лев Зулькарнаев и Валя Карнавал
+2
Адель из группы AY YOLA

Zivert, кстати, впервые попробовала себя в таком формате. «Актерский опыт — еще один пункт в моей карте желаний, напротив которого я смело ставлю галочку под конец этого года. Это моя вторая работа в кино в 2025 году, и я сильно рада этим новым маленьким шагам. Здесь сразу сложилось все: и роль, и каст, и команда, не говоря уже о сценарии, который меня сразу зацепил, поэтому без долгих раздумий я согласилась на эту авантюру.

Хозяйка Нейросети, которую мне предложили сыграть, постепенно учится быть человеком. Она открывает в себе способность чувствовать, любить, быть живой. Ее история — метафора того, как современный мир, погружаясь в цифру, теряет свою человеческую идентичность, живую суть», — поделилась певица.

«Эта сказка однозначно станет настоящим новогодним подарком для всех, кто верит в силу настоящих чувств. Добрая история о том, что даже самое холодное сердце способно оттаять и наполниться любовью. Именно такая магия, по-моему, становится тем чудом, которое мы каждый раз так ждем в канун Нового года», — добавила артистка.

И все-таки Прохор Шаляпин, вопреки собственным словам, работает без остановки! Он постоянно появляется в шоу и интервью, а впереди — традиционный новогодний чес. Перед гастрольной гонкой артист успел сняться в мюзикле, где сыграл, к слову, Ивана-дурака.

Продюсер и шоураннер фильма Софья Эрнст рассказала, почему загорелась идеей этого проекта. «Новый год — для меня всегда время сказки. Вроде бы уже и детство давно прошло, а душа просит праздничного волшебства. Вот для таких же взрослых детей мы второй год подряд снимаем наш новогодний фильм-концерт.

В «Хозяйку Нейросети» привлечено очень много молодых и талантливых специалистов в совершенно разных сферах, причем не все они имели опыт создания подобного формата, просто каждый очень хорош в своем деле. И для меня, как для продюсера, залог успеха — собрать сильную команду, искренне влюбленную в проект. Для волшебства в виде новогоднего фильма, который захочется включить, чтобы отдохнуть, улыбнуться, вспомнить любимые песни… А потом — пересматривать еще много раз», — сказала Софья.

Комментарии12
под именем
  • Гость
    10:04 29.11.25
    какая же халтура ожидает в новый год на ТВ -лучше не смотреть. я бы с удовольствием посмотрел "мелодии и ритмы зарубежной эстрады 80х" с !"Аббой, Бони М, Далидой,"Смоки",Радмилой Караклаич, Лили Ивановой,Том Джонсом, "Би джиз" и др. исполнителями.
  • Гость
    01:18 29.11.25
    Испанский стыд!
  • Гость
    21:01 28.11.25
    Фу..какая мерзость сегодняшние проекты и праздничные мероприятия подобные этому.....как можно такое смотреть, это себя не уважать прежде всего.
  • Гость
    16:32 28.11.25
    А чего на роль хозяйки нейросети Пересильд младшую не позвали? Она же сейчас восходящая звезда 😂😂
  • Гость
    06:30 28.11.25
    На какой отстой деньги в стране тратятся (( И это ведь государство им частично оплачивает безвозмездно
  • Гость
    05:17 28.11.25
    надеюсь хоть ретро-концерт по другому каналу покажут, где Boney M прыгают. Раз уж ничего другого не будет нормального.
  • Гость
    04:39 28.11.25
    Сняли очередной дебилизм
  • Гость
    01:39 28.11.25
    Лет 20 не смотрю тв в новогоднюю ночь. Включаю какую-нибудь американскую рождественскую комедию и погружаюсь в своё детство...знаете и это приятные ощущения.
  • Гость
    00:08 28.11.25
    Спасибо, предупредили, что нас ждёт в новогоднюю ночь. Первый канал можно опять не включать.