Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров с новой подругой, Джиган с сыном и возвращение Бузовой: новогодний концерт «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»

Празднование Нового года в шоу-бизнесе в самом разгаре. Артисты бегают с одного концерта на другой. На днях прошли съемки новогоднего концерта «Танцы! Елка» МУЗ-ТВ!», полную версию которого зрители увидят сразу после боя курантов.

7 декабря 2025 17:00169 263
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

Открыла концерт группировка «Ленинград», исполнив сразу несколько шлягеров. Сергей Шнуров и его обворожительные солистки зарядили зал всеми любимыми «WWW», «Экспонат» и парочкой новых песен.

А за кулисами Ольга Бузова впорхнула на фиолетовую дорожку самой первой. Артистка прилетела из Китая несколько дней назад, и все это время скучала по сцене. Поэтому сейчас она с радостью вкушает минуты общения с публикой.

График Ольги забит под завязку, так что об отдыхе думать некогда. Всем, кто под конец года устал, певица дает совет: не стесняться ныть. Точно станет легче, уверяет она.

«Не переживайте, тяжело всем! И все-таки, когда ты немножко пожалуешься, становится легче. Я раньше этого очень сильно стеснялась, очень сильно боялась. Но все-таки публика всегда видит меня в шикарном настроении, потому что, если хочется — нужно жаловаться, если хочется ныть — можно чуть-чуть поныть! Но глобально говорить о том, какой тяжелый месяц впереди нас ждет, я не планирую, не хочу, потому что все, что сейчас я вижу в своем графике, вызывает у меня безумную любовь, и желание работать, и радовать своего зрителя», — сказала Бузова.

Неожиданным тандемом стал дуэт Стаса Костюшкина и Шуры. Поначалу артисты вместе исполняли хиты бывшего солиста «Чай вдвоем», а потом уже и сам Шура затянул «Твори добро». Увидеть выступление звезд полностью зрители смогут сразу после боя курантов 1 января на МУЗ-ТВ.

Но, как выяснилось, Костюшкин совсем не поклонник главного зимнего праздника. Более того, он ассоциируется у артиста с печальными воспоминаниями.

«У меня такое детство было не слишком богатое, поэтому я даже не помню, что мне что-то особенное дарили. Я помню, что я сам один раз маме что-то мастерил, мы сидели вместе, папы почему-то не было, походу они разводились в этот момент. Да… И как-то все было очень грустно, и я хотел развеселить маму тем, что лил воск на салфетки, и там получались какие-то фигурки. Маму это очень умиляло, и я помню, что она радовалась до тех пор, пока не загорелся стол. А потом уже было не до Нового Года, потому что мы все очень испугались за квартиру», — рассказал Стас.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

У Лолиты новогоднего настроения в этот день не было. Исполнительница явилась с корабля на бал, а если точнее — с самолета на концерт, поэтому честно призналась, что устала. Певица отметила, что не будет украшать дом к Новому году и, как многие коллеги, проведет праздничную пору на работе.

«Вся фигня с елок потом сыпется и надо убирать долго. Знаете, когда ребенок был маленький, тогда была необходимость в елке и в Дедушке Морозе. А теперь никакого кайфа от того, что ты потом не знаешь, что делать с иголками, а искусственные я не люблю. У меня 28 лет ребенку, и ей нафиг не нужна эта елка, а мне тем более с уборкой. Поэтому я лучше посмотрю на чужие декорации. У меня нет домработницы, я не перевариваю лишних людей дома. Всю эту суету вокруг мне нафиг не надо», — сказала Лолита.

Филипп Бедросович был очень немногословен. Артист не стал отвечать на волнующий многих вопрос о Ларисе Долиной и тактично отвернулся к другому журналисту. За короткое время он успел сказать, что его любимый фильм — «Карнавальная ночь», и анонсировал премьеру комедии от ТНТ «Новогодние приключения Шурика», где он сыграл криминального авторитета Филю Болгарского.

А позже поп-король представил новую подругу — Ольгу Серябкину, с которой записал дуэт. «Не Марго Овсянникова, и на том спасибо», — вздохнула с облегчением публика. Их песня называется «Москва-Париж», как небольшая напоминалка о золотой эпохе 2000-х и хите Ираклия, только на русский манер.

Ольга Серябкина и Филипп Киркоров

Ольга Серябкина и Филипп Киркоров

Александр Ревва, выступающий как Артур Пирожков, порадовался за успехи подрастающего поколения. Артист признался, что главным открытием года для него стал Ваня Дмитриенко, и его песни он слушал чаще всего, даже вспомнил названия многих из них, подтвердив статус поклонника.

Александр Ревва (Артур Пирожков)

Александр Ревва (Артур Пирожков)

Самым милым выступлением новогоднего концерта МУЗ-ТВ стал дуэт Джигана и Севиль. В середине номера на сцену вышел маленький сын рэпера. Пятилетний Давид не уставал прыгал под папину песню.

За кулисами мальчик, стесняясь, поговорил с журналистами, отвечая кратко «да» или «нет». В это время отец смеялся, говоря, что он, впрочем, так же отвечает на вопросы, от него развернутых ответов ждать не стоит.

А одной из ведущих концерта была Оксана Самойлова, но семья не пересеклась, так как выход мамы на сцену был раньше. «Я не видел ее, она же закончила вести. Мы приехали поздно. Мама была ведущей до вечера. Мы уже поздно приехали. Мы сейчас редко общаемся», — только и сказал Денис.

Жасмин
Город 312
Комментарии16
под именем
  • Гость
    07:58 08.12.25
    А Холидейбой был? Кто-нибудь знает? Единственный сейчас классный артист, да еще и очень красивый!
  • Гость
    20:40 07.12.25
    "Артисты бегают с одного концерта на другой." Половина уже петь не может, вторая половина и не могла( фонограмма). Да, бегают, им почему-то за это платят. ПРОТИВНО все это, надоело наконец-то.
  • Гость
    19:08 07.12.25
    решили всем подъездом не смотреть, Не интересны эти люди, навязанные
  • Гость
    18:12 07.12.25
    Все очень противные, не хочется никого видеть и слышать
  • Гость
    16:44 07.12.25
    Хорошо когда Бузова в Китаи .
  • Гость
    15:58 07.12.25
    Киркоров не знает на чью сторону стать? Если на сторону аферистки-настроит против себя людей. Если на сторону правды-будет против подруги-мошенницы! Поэтому никак не определится)
  • Гость
    15:52 07.12.25
    Бузова в голом платье,что ли интервью даёт?
  • Гость
    15:02 07.12.25
    Какой неожиданный дуэт Филиппа и Серябкиной. Молодец Филипп, что не стал говорить лишнего. У него сейчас и так непростой период. Вид у него усталый, глаза злые. А их клип я бы посмотрела, интересно.
  • Гость
    14:09 07.12.25
    У Бузовой, как всегда, огромное желание работать и выдавать некачественный продукт жизнедеятельности. И якобы «радовать» этим продуктом зрителей.