Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда родная дочь отреклась: Волочкова стала звездой школьной линейки ребенка домработницы

Не секрет, что Анастасия Волочкова ссорилась с единственной дочерью Ариадной, которая в этом году окончила школу. Тогда девушка попросила известную маму не приходить к ней на выпускной, чтобы не привлекать к себе внимание.

1 сентября 2023 15:304820 041
Анастасия Волочкова с домработницей Лолой и ее дочкой | www.starhit.ru
Анастасия Волочкова с домработницей Лолой и ее дочкой

1 сентября скандально известная балерина не осталась без праздника — она посетила школьную линейку дочери домработницы Лолы. Женщина, к слову, с недавних пор является директором Анастасии.

«С Днем знаний! Сегодня мы проводили в первый класс старшую доченьку Лолочки. Сказала на линейке несколько добрых слов и счастлива была получить цветы от детей. Так трогательно! А еще сегодня день рождения нашего котика Риччи», — расчувствовалась 47-летняя Волочкова в личном блоге.

К слову, известная блондинка стала настоящей звездой школьного праздника — дети дарили цветы не педагогам, а ей. Волочкова в свою очередь с благодарностью принимала букеты и с радостью общалась с детьми и их родителями.

Напомним, несколько месяцев назад Анастасия возмущалась, мол, родная дочь Ариадна не позвала ее на свой выпускной вечер в школе. Балерина была уверена — этому поспособствовал отец девушки, бизнесмен Игорь Вдовин, и его семья.

«Ариша действительно сказала мне: „Я не хочу, чтобы ты была на моем выпускном вечере“. И назвала причину: она боится, что я отвлеку внимание от нее. Представляете себе такое? Моя дочь, которой я дала свою фамилию… А если бы она была Ариадна Вдовина? Была бы вообще кому-нибудь интересна? Ариадна Волочкова с детства участвовала в моих спектаклях и концертах. Ее накрутили — вот в чем дело! С одной стороны ей промывает мозги моя собственная мама, с другой — ее отец, который забрал все мои деньги», — негодовала Волочкова в интервью Teleprogramma.pro.

В декабре 2021 года Николаева подарила Вдовину сына
В декабре 2021 года Николаева подарила Вдовину сына

Напомним, вот уже несколько лет предприниматель женат на телеведущей Елене Николаевой. Почти два года назад Елена подарила Вдовину сына Александера.

«Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки», — так о первых месяцах беременности рассказывала Николаева «СтарХиту».

Комментарии48
под именем
  • Гость
    19:22 03.09.23
    И опять приперлась в белье! Она на понимает,что эту майку надо носить под одежду? Это до какой степени одиночества надо дойти,чтобы пойти на линейку к дочери своей домработницы!
  • Гость
    11:17 02.09.23
    Ей хоть с кем лишь бы в школу ворваться
  • Гость
    04:36 02.09.23
    Интересно у настены есть дома подогрев полов
  • Гость
    03:37 02.09.23
    Привет злые тетки в халатах 😂
  • Гость
    23:41 01.09.23
    Прислуга из резиновых шлёпок и вытянутых штанов уже переоделась в бренды. Ограбили Волочкову, а она и не заметила.
  • Гость
    19:06 01.09.23
    Кто там, ниже написал чушь, что Настя талант и так будет всегда😂. Талантом ее сделал Сулейман, на время, пока с ней был. Вот и все…
  • Гость
    19:01 01.09.23
    Настя, ну что за Майка- алкоголичка с бабушкиным платком? Неужели так все совсем плохо, ну е- мое…
  • Гость
    19:00 01.09.23
    Испанский стыд. На линейку приперлась к чужому ребенку, лишь длятого, чтобы себя показать. Как понимаю Ариадну…
  • Гость
    17:09 01.09.23
    Твою ж мать…😂😂😂
  • Гость
    17:08 01.09.23
    не пропустила возможность получить свою минуту славы.Детки и не поняли кто эта тетя,может ей и надо дарить цветы и матери забыли кому букеты принесли их дети.Вот уж поистине "зазеркалье",печально..