Сегодня, спустя год после рождения сына, Курбан Омаров с женой Валерией впервые показали видео, в котором уже не скрывали лица малыша Адама. Молодая супруга бизнесмена призналась, что это очень волнительный для нее момент.
«Вот и настал тот самый день — я показываю вам наше главное сокровище. Нашего сына, нашего годовасика, которого мы бесконечно любим. Этот день — про нас троих и нашу любовь», — написала Омарова в соцсетях.
Виновник торжества на кадрах выглядит очень серьезным и вдумчивым. Его поздравляют мама и папа, а также мамины подруг — все они одеты в красивые белые наряда. Адама же нарядили в голубой костюмчик прямо под цвет его глаз.
«Спасибо, что вы с нами, — подписала публикацию молодая мама. — Хочу показать, как прошел день рождения нашего сына. Пока он, конечно, еще не все понимает — это больше наш с папой праздник. Но ничего, Адам, подрастешь — и мама такое организует!»
«С Теоной очень похожи. Красивый мальчишка», «Голубоглазое папино дитя», «Дети у Курбана очень красивые», «Копия Теона», «Папин, ну и мамино тоже есть», «Вылитый отец, хорошенький малыш», «Чудо-малыш», «Все они на папу похожи. И Омар, и Теона, и Адам», — отметили неподдельное сходство подписчики.
Напомним, экс-супруг Ксении Бородиной счастлив в браке с Валерией, которая младше его на 20 лет. Об их отношениях стало известно летом 2022-го, когда бизнесмен начал выкладывать совместные фото. Через два года пара узаконила отношения.
А уже через несколько месяцев супруги объявили о беременности Леры. Наследник родился в феврале 2025-го. Курбан присутствовал на родах.
«Для меня было огромным счастьем, что роды были партнерскими, — делилась эмоциями Валерия. — Мой муж сам выразил желание присутствовать, и это очень много для меня значило. Несмотря на маску на его лице, я до сих пор помню его теплый, поддерживающий взгляд — он придавал мне сил. А еще ему так шла эта больничная синяя экипировка, что я заново влюбилась», — признавалась ранее молодая жена и мама.
