Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кристина будет петь!»: Алла Пугачева пришла на концерт дочери, но отказалась выйти к ней на сцену

Алла Пугачева впервые за долгое время появилась на публике. Певица пришла на концерт Кристины Орбакайте в Лимасоле.

9 мая 2025 18:3023610 793
Кристина Орбакайте | www.starhit.ru

Кристина Орбакайте

Во время концерта Кристина обратилась к зрителям и напомнила о присутствии матери в зале: «Как я вам завидую! Вы ее соседи», — сказала певица. В финале шоу Пугачева и вовсе приняла участие в исполнении одной из песен — «Алла будет петь». В этот момент Орбакайте встала на колени перед матерью, которая стояла рядом со сценой, чем растрогала собравшихся. Затем Алла Борисовна взяла микрофон и немного перефразировала текст песни. «Кристина будет петь!» — заключила Примадонна.

Вместимость площадки, где прошел концерт Орбакайте, 700 человек

Вместимость площадки, где прошел концерт Орбакайте, 700 человек

После выступления певица предложила Пугачевой подняться на сцену, но та, немного помедлив, отказалась и ушла за кулисы. Вместо нее к Кристине вышли Лиза и Гарри, которые весь концерт находились в зрительном зале с мамой. Как самые преданные поклонники, младшие дети Аллы Борисовны вручили старшей сестре два букета цветов.

Стоит отметить, что Алла Пугачева привлекла к себе внимание задолго до выхода к сцене. Поклонники подкараулили певицу у входа, когда та только вышла из автомобиля. Судя по кадрам, артистка была не готова к общению с публикой. Примадонна постоянно оглядывалась по сторонам, возможно, боясь попасть в поле зрения журналистов. Артистка даже отказалась от цветов, которые ей попыталась вручить поклонница. Звезда предложила передарить их Орбакайте.

Напомним, что в России Кристина Орбакайте не выступает уже больше года. После череды отмен и проблем с гастролями артистка уехала в США, где сейчас проводит большую часть времени.

На днях стало известно, что артистка давно не поддерживает контакт со своей российской командой. «Я про Кристину ничего не знаю, она не общается с командой. Обо всем узнаю, как говорят, из газет. Она нас оставила и уехала в Америку», — заявил бывший директор Кристины Александр Качан.

Комментарии236
под именем
  • Гость
    05:01 26.05.25
    Не понимаю, зачем этот публичный выпендреж? Кому они интересны? Не нужно напоминать о них, давно забытых!)))
  • Гость
    12:58 10.05.25
    У кристины змея на груди. Черная.
  • Гость
    10:17 10.05.25
    А кто это за старушка
  • Гость
    07:43 10.05.25
    Вот с таких "певиц" и начиналась когда-то бузовщина - сначала обесценили сцену безголосые родственники, а закончилось - просто безголосыми.
  • Гость
    06:08 10.05.25
    700 человек. Это успех, безголосая
  • Гость
    05:44 10.05.25
    Господи… какие же люди злые! От куда в вас столько яда? Бог эту семью рассудит, но точно не вы! Святые вы наши! Как же мерзко читать такие поганые комментарии!!! Люди! Что с вами??? Очнитесь! Это все ниже дна, как вы оскорбляете и такие грубости пишете! Фу!
  • Гость
    21:39 09.05.25
    Какие они жалкие, но вызывают только презрение.
  • Гость
    21:31 09.05.25
    Алла старушка, еле идет, вот судьба жить на чужбине.
  • Гость
    20:23 09.05.25
    Алла выглядит потрясающе! И платье ей очень подходит. Кристинку нежно люблю за непафосность, сдержанность, хорошие песни и вообще:она умница и красавица!
  • Гость
    19:20 09.05.25
    И когда же уже Кристина начнет петь? Ведь все что было ранее трудно назвать пением.