Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина вернулась после взлома аккаунта и ответила на слух о беременности

Ксении Бородиной удалось вернуть доступ к своему аккаунту, и она сразу же обратилась к подписчикам — особенно к тем, кто из-за действий мошенников лишился денег.

20 октября 2025 00:1523 078
Николай Сердюков и Ксения Бородина | www.starhit.ru

Николай Сердюков и Ксения Бородина

Ксения опубликовала видео, которое сняла с дочками. «Ну что, всем сообщаем всей радостной семьей — мы вернулись! Мы вернулись! Где Коля? Коль! Иди сообщим хорошую новость нашим подписчикам, что мы вернулись. Я сказала, давайте фотку сделаем красивую. Тея говорит, нет, подписчики не поверят, надо только видео», — сказала она.

Ведущая поделилась, что за это время не могла найти себе места — так сильно она переживала. «Мои дорогие, ура-а-а! Я вернулась! Что пережила за эти четыре дня я и моя команда, не передать словами. Спасибо всем! Еще раз всех умоляю не переводите никуда деньги во время розыгрыша. Будьте аккуратны! Я так понимаю, что они заблокировали всех, кто писал в директ про деньги, если что, пишите в Telegram, буду стараться вас вернуть. Если еще раз это, не дай Бог, произойдет, я сразу вам об этом сообщу тут. Люблю. Целую», — добавила шатенка.

Также Ксения прокомментировала слова мошенников о беременности. Напомним, злоумышленники публиковали следующее заявление: «Мы хотим поделиться с вами самой невероятной новостью… Каждое мгновение нашей жизни стало ярче и теплее, потому что скоро наша семья станет еще больше. У нас с Николаем будет малыш! Это удивительное чувство — носить маленькое чудо внутри себя, думать о том, какой он будет, как мы будем его любить и оберегать. И мы счастливы, что можем разделить этот момент с вами, с нашими дорогими подписчиками, которые всегда поддерживают и вдохновляют нас. Спасибо за вашу любовь и тепло — вы с нами в этом чудесном пути!»

Бородина опровергла слухи, касающиеся того, что ждет малыша. «Нет! Я не беременна! И убедительно прошу оставить эту тему, если вдруг она будет актуальна, я найду способ вам об этом сообщить. Спасибо за понимание», — раскрыла она.

Конечно, блогер высказалась и о том, что она якобы сама решила подзаработать на подписчиках. «Ребят, а знаете, что еще поражает? Вы доверяете мошенникам свои деньги и переводите им… Потому что они вам обещают какие-то неимоверные суммы, но при этом не доверяете блогерам, которые никогда вас не подводили. Я не хочу говорить за всех, а скажу лишь за себя. Я больше 15 лет веду свой аккаунт, никогда в жизни ни одного из своих подписчиков я не обманула, не кинула на деньги, не причинила умышленно какое-то зло. И при этом вы сейчас…

Некоторые из вас в комментариях пишут о том, что, значит, вы специально… Ты, Самойлова и все остальные специально разыграли всю эту историю для того, чтобы нажиться на людях. Ребят, помойте рот с мылом, пожалуйста», — заключила Ксения.

Комментарии2
под именем
  • Гость
    02:32 20.10.25
    Боже, даже боюсь представить, что будет, если Бородина на месяцок без инэта останется.
  • Гость
    23:47 19.10.25
    Еще столько бы не видеть, а то счастья то столько привалило)) мы ведь так ждали