Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Море цветов, музыканты, роскошь повсюду: миллиардер Тарико устроил «Мисс России» Полячихиной сказку на ее 24-летие

6 февраля «Мисс России — 2018» Юлии Полячихиной исполнилось 24 года. В честь этого события избранник модели, олигарх Рустам Тарико, устроил незабываемый праздник.

7 февраля 2024 16:00151148 999
Юлия Полячихина | www.starhit.ru

Юлия Полячихина

Тарико знает, как порадовать любимую — он одарил ее огромным количеством цветов, признался в сильных чувствах. Также 61-летний бизнесмен нанял музыкантов, которые радовали его любимую с самого утра.

Что касается именинницы, то она буквально сияла от счастья посреди всей этой роскоши. День рождения завершился семейным ужином, на котором Полячихина выглядела настоящей принцессой.

К слову, Рустаму Тарико обладательница титула «Мисс Россия — 2018» родила двоих детей — сына Лео и дочь Розу. Пока Юлия предпочитает не знакомить подписчиков с малышами, зато время от времени их можно мельком увидеть в соцсети красавицы.

После родов Полячихина довольно быстро пришла в хорошую физическую форму. Пользователи Сети то и дело восхищаются ее фигурой и не верят, что она родила двоих детей с небольшой разницей в возрасте.

«Юлия — красотка!»; «Просто невероятная!»; «Фигура — моя мечта!»; «Как тебе удается быть такой стройной?»; «Юлия, ты, наверно, ничего не ешь, такая стройная!»; «У нее прекрасная фигура! И не скажешь, что двоих родила!»; «Болела за нее на конкурсе «Мисс Россия»; «Как приятно смотреть на натуральных девушек!»  — модель заваливают хвалебными комментариями.

Сама Юлия Полячихина, которая сегодня проживает в Италии, не скрывает, что следит за питанием, а также усиленно занимается спортом. Вот о личной жизни она предпочитает не рассказывать. Правда, в свое время Юлия все же делилась о том, как прошли ее роды.

«Лео рожала в московской клинике, все было на высшем уровне. Розу — в Италии. Врачи — большие профессионалы своего дела. Они предугадали дату родов и положили меня в больницу в тот же день. В 22.30 у меня начались схватки, а в 23.15 я родила. Планировали поставить анестезию, но не успели бы. Да и анестезиолог не пришел. Зато явился утром следующего дня, чтобы представиться», — откровенничала Полячихина.

Комментарии151
под именем
  • Гость
    21:00 05.03.24
    Сухая вобла и дед - прекрасная парочка
  • Гость
    10:31 02.03.24
    Все свое все родное , принятая с утроба матери.
  • Гость
    09:30 09.02.24
    Всё замечательно. Одно грустно -старый муж.
  • Гость
    07:38 09.02.24
    Молодцы ! Пусть будут счастливы!!
  • Гость
    18:54 08.02.24
    Пусть живут, кому какое дело? Каждый проходит свои уроки. Если даже большая разница в возрасте супругов - это лучше, чем однополая пара. И детки растут в заботе, мамочка на посещает голые вечеринки.
  • Гость
    15:35 08.02.24
    На нем уже старческие пятна, ну если всю жизнь продить, то это нормально стариться вместе, но с ней это цирк. Представляю какая там клоунада по вечерам и ночам, на фотке она конечно барби)))
  • Гость
    15:30 08.02.24
    Роды по высшему разряду, когда анестезиолог не пришел??????
  • Гость
    13:48 08.02.24
    Не выглядит она на 24 года.
  • Гость
    12:02 08.02.24
    А потом бегают по малаховым , ой у меня детей забрали!
  • Гость
    11:22 08.02.24
    Просто фу....