Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Некрасивый, зато с 5 млн в месяц: Тилляева выставила требования к будущему мужу и опустила Сардарова

Несколько лет назад внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева рассталась со скандальным блогером Амираном Сардаровым. Сегодня сердце брюнетки свободно.

22 декабря 2024 10:302413 480
Марьям Тилляева | www.starhit.ru

Марьям Тилляева

Не секрет, что Марьям является завидной невестой, при этом она много работает сама, сотрудничая с различными брендами. Помимо всего прочего, брюнетка считается очень простой девушкой с прекрасным чувством юмора. А в интервью продюсеру Георгию Иващенко в рамках «ШБ-шоу» блогер призналась, что в данное время находится в поисках избранника. Для нее очень важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, ведь она таким образом хочет позаботиться о комфортной жизни будущих детей.

«Он должен зарабатывать 50 тысяч долларов в месяц (это более 5 миллионов рублей по текущему курсу — прим. „СтарХита“). Чтобы я могла тратить эти деньги и не переживать о своем будущем, воспитывать детей, в школу их водить, чтобы на жизнь хватало, на все. А еще самое главное, чтобы человек был адекватным, добрым, высоким, образованным. Он может быть лысым, полным, но главное — высоким. Диапазон возраста — до 35 лет», — уверенно заявила 25-летняя Марья Тилляева.

Марьям сделала комплимент Георгию, назвав его стильным мужчиной

Марьям сделала комплимент Георгию, назвав его стильным мужчиной

Также Тилляева не отказалась чистить картошку

Также Тилляева не отказалась чистить картошку

1 из 3

Марьям сделала комплимент Георгию, назвав его стильным мужчиной

Помимо этого, брюнетка высмеяла Сардарова, дав понять, что он до сих пор пытается наладить с ней связь. Правда, вряд ли Амирану удастся это сделать.

«После моего бывшего мужа мои родственники просто были бы рады, чтобы я была счастлива. Кстати, иногда Амиран мне пишет, наверно, это случается в порывах ночных приключений. Надеюсь, что не буду как Айза, которая спустя много лет после разрыва все еще говорит о Гуфе», — посмеялась Марьям.

Также она заявила, что не является белоручкой и вполне готова к семейной жизни. Георгий Иващенко проверил ее, заставив чистить картошку. Тилляева согласилась с его условием и справилась с задачей буквально за 30 секунд.

Сегодня Марьям и слышать ничего не хочет об Амиране

Сегодня Марьям и слышать ничего не хочет об Амиране

Напомним, брак Амирана Сардарова и Марьям Тилляевой завершился не на самой позитивной ноте. А во время семейной жизни Амирану пришлось извиняться перед родными избранницы за интимное фото с ее участием.

«Хотел бы принести свои извинения жене и ее семье. Хотел пошутить — получилось неудачно. Еще раз приношу свои извинения перед уважаемой семьей Каримовых за такое необдуманное и недостойное поведение», — раскаивался он в надежде получить прощение влиятельной семьи.

Комментарии24
под именем
  • Гость
    16:05 22.12.24
    Ищет спонсора так и пишите
  • Гость
    13:22 22.12.24
    Эта женщина с бровями Брежнева, сверкавшая неприличным местом во всех пабликах, считающая что муж должен зарабатывать 5 млн. на это самое место, полагает что адекватный мужчина на нее может клюнуть? Ну оооочень сомневаюсь.
  • Гость
    12:15 22.12.24
    А что , ее мамашка , дочь бывшего президента Каримова , еще не достаточно украла из казны ?? У нас тут в Англии раз в год публикуют данные из офшоров - это ужас берет ! Президенты Азербайджана и семьи быших доблестных слуг народа Назарбаева и Каримова изворовались так , что покупают сразу по нескольку особняков на улицах рядом с королевскими резиденциями ! А назарбай сентиментальным оказался - купил ' дом Шерлока Холмса ' на Бейкер стрит .
  • Гость
    11:43 22.12.24
    Узбечку за 5 мультов в жены????
  • Гость
    10:27 22.12.24
    Хочет ровню. Но западает на абьюзеров.
  • Гость
    10:05 22.12.24
    Неадекватная деваха.
  • Гость
    08:27 22.12.24
    Мужик с таким достатком, может себе позволить красивую девушку!
  • Гость
    08:27 22.12.24
    50К долларов в месяц или 600К в год - такую зарплату у нас получают только председатели правлений компаний, продающие ресурсы: газ, нефть или металлы. С такими требованиями она проходит "в девах" до 35 лет, а потом снизит планку и родит от какого-нибудь "козла" 🤣🤣🤣
  • Гость
    08:16 22.12.24
    Начнем с того что она и сама то не красавица !!! Ещё требования выставляет...
  • Гость
    07:44 22.12.24
    Это кто?