Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новоиспеченный супруг еле идет, а жена волочит его за руку: первый выход индийской пары Амбани после свадьбы века

В середине июля отгремела свадьба Ананта Амбани и Радхики Мерчант. На торжество съехались мировые знаменитости: Ким Кардашьян, Майк Тайсон, Приянка Чопра и Ник Джонас, Тони Блэр и многие другие.

31 июля 2024 10:309139 802
Анант Амбани и Радхика Мерчант | www.starhit.ru

Анант Амбани и Радхика Мерчант

Теперь, спустя две недели, молодожены наконец совершили свой первый публичный выход, и не где-нибудь, а в Париже на Олимпиаде.

Влюбленные прилетели в столицу Франции вместе с близкими. Мама Ананта Нита открыла India House, где гости Игр-2024 могут познакомиться с индийской культурой.

«Сегодня мы собрались здесь, на Олимпийских играх в Париже, чтобы открыть двери к мечте. Мечта, которая принадлежит 1,4 миллиардам индийцев. Мечта представить Индию на Олимпийских играх и наша общая мечта провести Олимпийские игры в Индии», — сказала она в торжественной речи.

Анант и Радхика постоянно находились с семьей и, похоже, расставались с ними только во время обеда. Пользователи Сети заметили, что супруга сына миллиардера не выглядела счастливой, когда они сидели в ресторане. Однако, возможно, она попросту устала от внимания публики, ведь за ними всюду следовали папарацци. Мужчина же казался бодрым, вот только ему явно было трудно передвигаться.

К слову, бизнесмена часто упрекают за лишний вес, а это больная тема для богатого наследника, ведь его с детства травили по этому поводу. Еще в 2014 году Анант смог резко похудеть на 108 килограммов. На этом пути ему помогал самый известный тренер звезд Болливуда Винод Чанна, а также команда диетологов. В 2020-м у Амбани выявили хроническую астму, после этого сброшенные килограммы вернулись.

Многие до сих пор не верят в искренность чувств Радхики, якобы она с Анантом только из-за денег. Однако не стоит забывать, что его избранница тоже из очень обеспеченной семьи и может позволить себе выйти замуж за любимого человека. Но самое главное — пара счастлива, и им все равно на мнения людей.

Во время росписи Амбани расчувствовался, когда говорил об избраннице. «Мне на 100% повезло. В этом нет никаких сомнений. С каждым днем я влюбляюсь в нее все больше и больше. Как говорит мой зять, когда он увидел мою сестру, у него в сердце бушевали вулканы и фонтаны, а у меня, я бы сказал, что в моем сердце происходят землетрясения и цунами, когда я вижу Радхику», — заверял он.

Пара не отказывала фанатам в фото

Пара не отказывала фанатам в фото

Комментарии91
под именем
  • Гость
    13:46 13.08.24
    Да оставьте уже их в покое. Ну счастливы ребята, любят друг друга, и доброй светлой жизни им
  • Гость
    17:29 31.07.24
    ВолочИт!!!
  • Гость
    17:26 31.07.24
    «Новоиспеченный супруг еле идет, а жена волочет его за руку» - ну серьёзно?!!! Он вполне себе нормально идёт! На первом видео медленно, на втором уже вполне бодро. Что за дурной заголовок?!
  • Гость
    15:27 31.07.24
    Настоящий индийский раджа, как в сказках Киплинга
  • Гость
    14:59 31.07.24
    Бариатрическая операция спасет ему жизнь.
  • Гость
    13:50 31.07.24
    Интересно, каково быть таким богатым?
  • Гость
    13:48 31.07.24
    Одежда конечно у них писец,как будто у нас ,на Садовое оделись
  • Гость
    13:38 31.07.24
    Скоро во всех СМИ мира: "Самую богатую пару молодожёнов ограбили на Олимпиаде в Париже!"
  • Гость
    13:23 31.07.24
    Думаю мечта индийцев не об олимпиаде, а о простых, человеческих условиях жизни!
  • Гость
    12:28 31.07.24
    Какие-то они не очень. Даже толстый может одеться современно, красиво. А здесь рубаха бесформенная, штаны нелепые какие-то. Обросший весь, неопрятный. И жена тоже одета, как попало. Все таки на олимпиаду приехали, в чужую страну, весь мир на них смотрит. Странная пара. Столько пафоса с этой свадьбой и такое стрёмное продолжение. Неужели при таких деньгах нельзя привести себя в порядок хотя бы физически, чисто для себя, чтобы жить нормально. По нему же видно. что ему всё не в радость.