Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обойдет по популярности «Я русский»? SHAMAN спел новый хит на Красной площади

Песня SHAMAN «Я русский» получила огромную популярность у соотечественников, а также получила более 32 миллионов просмотров на YouTube. Разумеется, певец не собирается останавливаться на достигнутом и идет на новые рекорды.

21 апреля 2023 03:0247270 971
Обойдет по популярности «Я русский»? SHAMAN спел новый хит на Красной площади
Ярослав Дронов

На прошлой неделе Ярослав Дронов (настоящее имя певца, — прим. «СтарХита») выпустил песню «Мы», в которой принял участие тысячный хор жителей Луганска, и футуристичный клип на нее. Трек стремительно поднялся в трендах YouTube и набрал более 2,4 миллиона просмотров.

В честь этого события артист опубликовал другую версию видео, на котором прошелся по Красной площади в окружении сотен людей. «Мы, наши предки и потомки — это сила, тысячу лет объединяющая страну. Мы — и есть Россия — все те, кто говорит и думает по-русски, кто здесь живет и кто считает нашу землю своей Родиной.

Раскрыть смысл песни, в которую я вложил свое понимание национальной идеи и составляющие нашего культурного кода, я решил в самом сердце российской столицы. И спел «Мы» для сотен жителей и гостей Москвы. Вместе с ними мы прошли по брусчатке Красной площади от Казанского собора и Государственного исторического музея, мимо ГУМа и зубчатых стен Кремля до Спасской башни и Храма Василия Блаженного», — написал он в соцсетях.

Исполнитель отметил, что клип снимался без монтажа. «Панорама нового музыкального видео, снятого одним дублем и без склеек, охватывает эти всемирно известные достопримечательности нашей страны. Такие же вечные, как и сама Россия», — добавил SHAMAN.

К слову, популярность звезды не дает покоя не только его фанатам, но и некоторым селебрити, среди которых — Ксения Собчак. «Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях», — с иронией отмечала ведущая.

На подколы журналистки блондин реагирует спокойно. «Подозреваю, что Ксения Анатольевна, как говорится, не очень ровно дышит в мою сторону, иначе откуда столько внимания к моей персоне? И с каждым разом она все более явно проявляет свои чувства. Ну… раз она такое говорит, значит, наверное, так чувствует. Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество», — заверил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения