Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он кричал так, что стало страшно»: Сергей Лазарев испугал своим поведением на музыкальном шоу

Сергей Лазарев — человек добродушный, на первый взгляд. Но иногда артист все же может выйти из себя — к примеру, так случилось во время шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».

10 сентября 2024 10:303016 865
Сергей Лазарев | www.starhit.ru

Сергей Лазарев

6 сентября стартовал шестой сезон известного проекта, где не обошлось без накала страстей. Сергей Лазарев наехал на фониатра Льва Рудина, который решил, мол, одна из участниц шоу — Анна Еськова — была недостойна его голоса. Это очень не понравилось Лазареву, и он не стал сдерживать эмоций.

«А потому что, Лев Борисович, потому что вы показываете такой пример! Когда вы придерживаете голоса хорошим. Да! Потому что вы на классных артистов сидите, и другие думают: „А почему Льву Борисовичу можно на хорошего артиста не вставать, а мне нельзя?!“ Потому что вы придерживаете голоса! И вы показываете такой пример постоянно! Потому что: „Мне жалко! Я пытаюсь найти в стоге сена маааленькую иголочку!“ Потому что вы так делаете постоянно!» — не сдерживался 41-летний исполнитель, являющийся ведущим «Ну-ка, все вместе!».

Пользователи Сети отреагировали на произошедшее, отметив, что впервые видят Сергея в таком неуправляемом состоянии… «Он так кричал, что стало страшно!»; «Боже, что с Сережей?! Он сейчас упадет со стены!»; «Молодец, Сергей! Заступился за талантливую девушку!»; «Ого, Сергей даже умеет ругаться!» — делится мнениями удивленная публика.

В первом выпуске шестого сезона популярного проекта не обошлось без скандала

В первом выпуске шестого сезона популярного проекта не обошлось без скандала

В личном блоге Сергей Лазарев посвятил Анне Еськовой отдельный пост, еще раз восхитившись ее талантом.

«Певица, из-за которой разразился скандал в первом выпуске. Анна Еськова — русская Селин Дион, как прозвали мы ее на стене. Она выступала последней и спела невероятно круто и технично! Но, набрала 93 балла — на 3 балла меньше, чем нужно для участия в баттле! И по правилам должна была покинуть шоу!

Но! Я всегда за справедливость, вы знаете, и я не мог позволить, чтобы сильнейшая певица покинула проект на этом этапе, просто потому что, на мой взгляд, голоса ей были придержаны, так как всем не хотелось, чтобы уходила Софья Бабич (мне, кстати, тоже). Я уверен, что это было именно так. За шесть лет я хорошо изучил поведение сотни. Короче, за Анну перед сотней вступился и Николай Басков», — отметил исполнитель.

Комментарии30
под именем
  • Гость
    00:11 02.11.24
    В жюри сидят странные персонажи, некоторые вообще не имеют отношение к музыке и пению, тот же "судило" - Рудин. Считаю, что судить в этом конкурсе ни врачи ни кухарки не должны. Ищите профессионалов, имеющих прямое отношение к вокалу и даже среди них, тех, кто не способен объективно озвучить свое решение - менять.
  • Гость
    03:02 11.09.24
    А что собрали на этой стене и зачем?. Кто про них что знает?
  • Гость
    23:41 10.09.24
    Где твоя. Жена.. Лазарь...
  • Гость
    18:12 10.09.24
    Неужели это..... Кто-то смотрит, а особенно Лазарева! Надо же себя уважать!!!
  • Гость
    17:07 10.09.24
    Вспомнил про запас так только ругали меня, коллектив порчу.без меня
  • Гость
    16:01 10.09.24
    Кто захочет быть лучше с запасом выступит. Зачем с кем то ссориться . Не смотрел пардон,при желании можно все места забить призовые . Вообще надо глянуть за кого так радеет Сергей.
  • Гость
    13:41 10.09.24
    Лазарев ведет себя отвратительно, заставляя других думать такы, как ему хочется. Значит , не нужно даже прослушивать, ставить оценки , которые навязывает Лазарев. Позорище! Никого уважения к мнению грамотных судей. Надо убрать хама и грубияна Лазарева.
  • Гость
    13:16 10.09.24
    Вообще мясной набор сотни удивляет! Там какие-то фрики сидят, а не спецы и ценили голосов.
  • Гость
    10:59 10.09.24
    Правда,а где деваются люди, которые становятся финалистами "Голоса","А ну- Ка всё вместе,такое впечатление,что им не дают продвигаться все эти: Лещенко,Бузовы,Клава Коки( как же надоели они)?Дайте уже выйти на сцену настоящим талантам!!!!
  • Гость
    10:52 10.09.24
    Если слушать закрыв глаза, то кажется,что поёт Отиева.