Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пчела напала на Эмму Стоун в Каннах и проверила ее на ботокс: актриса еле отбилась от нее яркой мимикой

Во Франции уже несколько дней проходит 78-й Каннский фестиваль. На красной дорожке появляются мировые звезды и демонстрируют наряды.

17 мая 2025 01:0502 275
Эмма Стоун  | www.starhit.ru

Эмма Стоун

Главное событие четвертого дня Каннского фестиваля — премьера фильма «Эддингтон» Ари Астера. Представлять комедию на красную дорожку вышли актеры, исполнившие главные роли в картине. Так, Эма Стоун позировала перед папарацци с Педро Паскалем и Остином Батлером.

36-летняя голливудская звезда выбрала довольно интересный образ: она надела белое облегающее платье с огромным вырезом на спине, несмотря на то, что «голые» наряды в этом году запретили. В Сети уже успели обсудить воротник у платья, напомнивший публике слюнявчик или крышку от унитаза.

На красной дорожке Эмму Стоун ждал неприятный сюрприз. Пока актриса позировала перед камерами, к ней подлетала пчела и начала кружить вокруг. Звезда так испугалась насекомого, что судорожно начала отворачиваться от него, пока стоящие рядом Остин Батлер и Педро Паскаль пытались отогнать пчелу.

Актриса испугалась пчелы

Актриса испугалась пчелы

Продемонстрировав всю палитру эмоций, Стоун прижалась к Педро Паскалю, а увидев, что насекомое улетело, приняла прежнее положение и посмеялась над случившимся. Зато пользователи Сети успели оценить естественную мимику Эммы и отсутствие у нее на лице ботокса.

К слову, внешность Эммы Стоун обсуждают довольно часто: за последние несколько лет лицо актрисы практически не изменилось, у 36-летней актрисы тяжело найти морщины и любые другие изъяны. А после того, как в прошлом году актриса взяла уже второй «Оскар», публика обратила к ней еще большее внимание.

Эмма прилетала в Канны представить новый фильм

Эмма прилетала в Канны представить новый фильм

От самой актрисы никаких заявлений по этому поводу не поступает. Она ведет довольно закрытый образ жизни и редко рассказывает что-то о себе. Так, даже свадьбу актриса сыграла тайно — в 2020 году она вышла замуж за режиссера Дейва Маккери, с которым до этого встречалась три года.

А в январе 2021-го стало известно, что Стоун ждет ребенка. Открыто об этом она не сообщала, однако папарацци удалось сделать несколько снимков актрисы с округлившимся животом. Малыш появилась на свет уже в марте. Сначала супруги скрывали пол ребенка, однако потом стало известно, что у звезд родилась девочка. Она поучила имя Луиза Джин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения