Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пережившая выкидыш блогер Карина Каспарянц стала мамой

В 2021-м Карина Каспарянц вышла замуж за Воскана Маркаряна. Спустя год блогерша объявила о беременности, но выносить малыша не смогла — плод перестал развиваться. Сегодня брюнетка впервые познала радости материнства.

27 февраля 2023 15:3086 118
Карина Каспарянц | www.starhit.ru
Карина Каспарянц

В конце 2022-го Карина сообщила о прибавлении в семье. 23 февраля она родила сына. Имя малыша блогер пока скрывает.

«Наше маленькое счастье с нами. Теперь буду делить любовь на двоих», — написала в соцсетях Каспарянц и опубликовала первые кадры с младенцем.

К слову, супруг брюнетки был с ней во время схваток. Воскан поддерживал любимую, подбадривая нежными словами. «У нас были партнерские роды. Как я и мечтала — рожала при полном параде. Я теперь мама, и у меня не так много времени в сутках на рабочие моменты, хочется все время быть со своим сыном», — поделилась Карина.

Сейчас звезда Сети на седьмом небе от счастья, а чуть больше года назад Каспарянц пережила страшное — выкидыш. После трагедии девушка впала в депрессию, из которой сумела выбраться только благодаря семье.

«Мы были в предвкушении начала новой жизни, но малыш выбрал иной путь… Его сердце перестало биться. Нам было сложно в это поверить и смириться с решением малыша. Но мы очень благодарны этой маленькой душе, что прожила во мне два месяца», — откровенничала брюнетка.

Комментарии8
под именем
  • с ребенком поздравляю, хорошее дело, симпатичные родители) блогера не знаю, но это не значит что я должна дублировать ваши сообщения по типу кто такая, зачем она тут и прочее...есть же люди для кого написали, рады за нее, поздравляют ее) идите мимо, раз даже просто за незнакомого человека не можете порадоваться. Ребенок родился!) ну вы че такие злыдни-то)
  • Как, ещё одна блогер?! В стране вообще кто-то работает?! А почему они не в Арцахе???
  • Я конечно поздравляю с новорожденным! Но кто эта женщина? Впервые слышу...
  • Для чего здесь неизвестные личности???? Кто ЭТО ???
  • Кто это????
  • Ещё бы знать кто это...
  • Прекрасная новость) Очень рада за Карину. Здоровья маме, папе и малышу!