Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сердечки мои»: Татьяна Брухунова поделилась милым видео с подросшей дочкой Матильдой и сыном Ваганом

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян женаты с 2019 года, у пары родились сын Ваган и дочь Матильда. Супруга юмориста поделилась редкими кадрами подросших наследников.

1 июня 2025 21:0023918 462
Татьяна Брухунова | www.starhit.ru

Татьяна Брухунова

На личной странице в соцсети Брухунова разместила уютное видео: сын и дочь сидят на полу возле дивана и мило играют друг с другом. «Сердечки мои», — кратко подписала блогер кадры.

Подписчики остались в восторге от короткого ролика. «Матильда прелесть такая! Как хорошо вместе с братиком. Пусть дети будут здоровы и счастливы»; «Как приятно смотреть на такие теплые отношения старшего брата и маленькой сестрички»; «Прелестные деточки. Пусть всегда будут опорой друг для друга», — пишут они в комментариях.

Напомним, уход Евгения Петросяна от Елены Степаненко, с которой юморист прожил в браке с 1985 по 2018 годы, стал для поклонников настоящим ударом. Татьяну Брухунову обвинили в том, что она увела артиста из семьи, и начали регулярно критиковать по любому поводу.

Недавно поползли слухи, что молодая жена Евгения Вагановича поселилась в бывшей квартире Елены Степаненко. Возмущению фанатов юмористки не было предела, но Татьяна постаралась объяснить сложившуюся ситуацию. По ее словам, претендовать на имущество экс-супруги Петросяна она не собиралась.

«За минувшие две-три недели количество выброшенных обо мне фейков в медийное пространство возросло до такой степени, что молчать не хочется. Не буду оправдываться, но появилась информация, что я живу в квартире бывшей супруги своего супруга, что я изуродовала ее интерьер своими безвкусными вазочками и салфетками. Смею вас заверить, я никогда не жила в квартире, которая когда-либо имела отношение к Елене Григорьевне Степаненко», — начала звезда Сети.

Семью Петросяна и Степаненко считали одной из самых крепких

Семью Петросяна и Степаненко считали одной из самых крепких

Брухунова подчеркнула, что ей есть где жить и в собственную недвижимость блогер вольна обустраивать по своему вкусу, не прислушиваясь к мнению интернет-пользователей.

«Я живу в своей квартире, в своем доме — и никогда на чужой территории не находилась. Вазочки мои!» — ехидно заявляла Татьяна.

Наряды Брухуновой вызывают шквал критики

Наряды Брухуновой вызывают шквал критики

Стоит отметить, перепадает Брухуновой не только за связь с мужчиной заметно взрослее нее, но и за наряды. Общественность считает, что звезда Сети выбирает откровенно устаревшие модели и может испортить образ, даже примеряя люксовую одежду.

Впрочем, Татьяна старается не обращать внимания на критику. Она подчеркивает, что своему супругу нравится в любом виде. «Мне очень повезло. Выйдя замуж, я получила не только опору, но и человека, который всегда на моей стороне, я для него красивая всегда. Вот он придет вечером домой, я могу в трениках ходить, с гулькой на голове, а он мне говорит: „Такая ты сегодня красавица“», — делилась она в подкасте Юлии Болдыревой.

Комментарии239
под именем
  • У Брухуновой нет чувства стиля, но есть деньги, и уверенность в собственной неотразимости. Когда она подуспокоится, и наймёт хорошего стилиста, который сможет подчеркнуть ее индивидуальность, которая у нее, несомненно, есть, то всё сложится. А с кем спать это ее дело. И про палёные сумочки я с ней согласна. Просто у Кати Гордон хорошая палёнка, а у девочек на остановке - Гуча с рынка, за 500 рублей
  • Девочка -хрюша в брендах.Смешно.Ей больше всего идет лейка и синии колготки с босоножками,так хоть органично смотрится.
  • А зачем эта девушка выкладывает свои фотографии? В народе говорят об этом "дразнить гусей".
  • не фанат Брухуновой, но видя, какие недалекие неразвитые и злобные бабищи ее травят, прям начинает нравиться она
  • Милая Танюшка и её детки!!!
  • Сур.мама родила, а Татьяна присывает что она родила. Очнись Таня! Ты никто.
  • Очень приятная женщинa! Ведёт себя умно и достойно. Отличается от большинства "звездулек", продающих себя везде на свалке в интернете, убогих мозгами с одним и тем же вкусом в одежде и особенно в переделанной внешности. Похожи как близнецы.
  • Милые дети
  • Какие милые, воспитанные детки!
  • кто эта колхозница она себя видела в зеркале