Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смотрит телевизор, пока внук прыгает на плечах: милый вечер Михаила Боярского с семьей в день 76-летия

Сегодня легенда советского и российского кино отмечает день рождения. Михаилу Боярскому исполнилось 76 лет.

26 декабря 2025 22:00243 663
Михаил Боярский | www.starhit.ru

Михаил Боярский

Елизавета Боярская запечатлела на видео тихий семейный вечер. Михаил Сергеевич смотрит по телевизору футбол, а ее семилетний сын Гриша устроился у него на плечах. Звездный дедушка с удовольствием играет с внуком, а тот визжит от восторга.

«Внуки и жена рядом, „Зенит“ — чемпион — все, что надо для счастья нашему папе и дедушке! Папочка, родной, с днем рождения! Самое главное — будь здоров и бодр! Строй планы и осуществляй. А мы всегда рядом, во всем поддержим, поможем и будем стараться только радовать. Мы тебя очень любим», — написала Елизавета.

Ролик умилил звездных друзей семьи. Теплые сообщения оставили Полина Максимова, Светлана Бондарчук, Катя Лель, Филипп Янковский и многие другие. Не остались в стороне и преданные поклонники актерской династии.

«Сколько терпения у дедули. Драгоценный, уникальный, талантливый, любимый, с днем рождения! Браво, Михаил Сергеевич! Легенда сцены и экрана, символ эпохи и настоящий мушкетер нашего времени. Пусть энергия, талант и огонь в глазах никогда не угасают»;

«Это видео таким теплым счастьем наполнено, что хочется смотреть, не отрываясь! Как счастлив дедушка! Как сын похож на маму! Остается только пожелать, чтобы такое счастье ощутил каждый, а для Михаила Сергеевича оно длилось бесконечно!» — пишут в комментариях.

Напомним, Михаил Боярский и Лариса Луппиан вырастили двоих детей — Сергея и Лизу. Достойными наследниками супруги по праву могут гордиться. Сын — политик, госдеятель, многодетный папа: дочери мужчины от первого брака уже взрослые, а сыновья, рожденные во втором союзе, еще малыши.

Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым — родители Андрюши и Гриши. Именно младший ребенок актрисы и развлекает именитого дедушку в его праздник.

«У нас в хорошем смысле слабое звено — это дедушка, — говорит Елизавета. — Не может устоять перед внуками, делает все, что они просят. Так что скорее мы с Максимом строгие, но справедливые полицейские, а дедушка и бабушка даже и вовсе никакие не полицейские».

К слову, в последнее время Боярского все чаще беспокоят проблемы со здоровьем. В начале года говорили, что у актера сердечная недостаточность. Весной появились новости о том, что у кинозвезды перелом ребра, необходима операция. А летом вновь появились слухи о госпитализации кумира миллионов в отделение кардиологии.

Комментарии24
под именем
  • Гость
    09:06 27.12.25
    Великолепный артист ! Замечательная семья ! Лиза прелесть ! Крепкого здоровья ! Долгих лет жизни !
  • Гость
    07:57 27.12.25
    Михаил Сергеевич, займитесь, пожалуйста своей внучкой, дочерью депутата ГД Сергея. Которая выставляет непристойные фото в неглиже на всеобщее обозрение. Такое поведение порочит репутацию вашей семьи
  • Гость
    06:33 27.12.25
    Вытаскивать личную жызнь на всеобщее обозрение - ну, это ....
  • Гость
    06:32 27.12.25
    Кто эти люди и зачем это знать?
  • Гость
    06:31 27.12.25
    Какая пакость
  • Гость
    22:02 26.12.25
    Сын младший на маму очень похож.
  • Гость
    20:42 26.12.25
    Ну, сынок , конечно, еще тот гос.деятель. Горе луковое, а не деятель.
  • Гость
    20:42 26.12.25
    Ну, сынок , конечно, еще тот гос.деятель. Горе луковое, а не деятель.
  • Гость
    20:39 26.12.25
    Дети и внуки все на одно лицо
  • Гость
    19:52 26.12.25
    Евреи разрешают детям все до пяти лет. А потом?🤔