Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страсть чувствуется через экран: Прилучный прижал к себе Брутян и зацеловал

Недавно Павел Прилучный с мамой, женой и детьми отдыхал на Мальдивах. Сейчас семья уже дома и с любовью пересматривает кадры, сделанные на островах. Так, Зепюр Брутян показала, как провела время вместе с мужем.

12 сентября 2023 04:306913 860
Павел Прилучный и Зепюр Брутян | www.starhit.ru
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Брутян трогательно подписала видео с отпуска. «Настоящая любовь существует! Что бы там ни говорили скептики. Даже если в число этих скептиков входит твой собственный опыт. Не верь ему, он тоже может ошибаться. И если до сих пор в твоей жизни были одни разочарования, это не значит, что уже завтра все не может измениться. Потому что настоящая любовь все равно существует!» — заверила она.

Публикация вызвала трепетные чувства у подписчиков Зепюр и Павла. «Вы — подтверждение того, что мужчина ведет себя по-разному в зависимости от того, какая женщина рядом»; «Никогда не видела Прилучного таким счастливым, пусть Бог хранит вашу чудесную пару»; «Как женщина меняет мужчину, приятно смотреть. Из бунтаря в любящего и уважающего свою женщину мужчину»; «Вы прекрасны, сквозь экран чувствуется эта любовь», — восхищаются они.

Ранее шатенка посвящала возлюбленному другой пост, где поразилась его работоспособностью, которая не мешает ему быть примерным семьянином. «Работать каждый день. С самого раннего утра и до позднего вечера! Без выходных. Учить огромные тексты. Вживаться в роль! Успевать при этом дарить внимание, любовь и заботу всей своей семье, своим поклонникам… Это непросто! Это большой талант и огромное сердце! Мы гордимся тобой и очень любим тебя», — хвалила жена актера.

35-летняя звезда «Мажора» тоже не скупится на теплые слова любимой. Он гордится тем, что не медлил и сделал Брутян предложение руки и сердца всего лишь после пары свиданий. «Я именно потому и женился, потому что Зиппи — абсолютно мой человек: понимает меня с полуслова и знает, чего я хочу. Она всегда рядом. Какие конфликты? В них нет смысла. Не вижу смысла тянуть, общаться с девушкой 10–20 лет, а потом говорить: «Ну ладно, давай поженимся», — отмечал Павел.

Важным для него было и то, что дети от Агаты Муцениеце приняли его жену. «Мы много разговариваем. Они все прекрасно понимают. Знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, которая будет в нашей семье. Я так настраивал их еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: «Круто! Вообще класс. Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится», — делился он на YouTube-канале «Вокруг ТВ».

«Она для них старшая сестра. Относятся с уважением. Это замечательно. Такими и должны быть отношения. Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось. Они вместе, и это клево», — раскрыл Прилучный.

Комментарии69
под именем
  • Гость
    03:19 21.09.24
    Играют они "любовь и счастье"на камеру и то фальшиво неубедительно поступки говорят за себя !!! Любовь в нём больше не живёт - потерял он любовь свою первую и настоящую вот в тех отношениях он и светился от счастья и любви!!!
  • Гость
    18:09 22.12.23
    Будьте счастливы и здоровы, Прилучные!
  • Гость
    18:08 22.12.23
    Прекрасная семья Прилучных! И кто бы что не говорил-Павел замечательный отец!
  • Гость
    16:00 20.12.23
    Не нужно никого ни с кем сравнивать!! Обе женщины красивы по- своему ! Но ведь они совсем разные ! Зепюр очень подходит Павлу!! Рядом с ней он летает!
  • Гость
    23:52 07.11.23
    Какая же она крохотная,и еще вся переделанная пластикой.Что же с ней будет дальше,если в таком молодом возрасте ложиться под нож пластического хирурга.
  • Гость
    21:19 27.10.23
    Зипюр прекрасна умная, доброжелательная любящая. И вообще маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.
  • Гость
    07:11 14.10.23
    Почему Прилучный со своей новой женой вызывают антипатию. Так и хочется сказать, хватит изображать то, чего нет. Счастливые люди так себя не ведут. Здесь только игра на камеру.
  • Гость
    07:07 14.10.23
    Перекроенный Ереван с вечным женихом Прилучным. Таким маленьким как Брутян шляпы не идут, от слова совсем.
  • Гость
    19:10 13.10.23
    Какие вы завистливые. Ужас. Счастья им!
  • Гость
    16:07 08.10.23
    Искреннюю Любовь и страсть на публике не демонстрируют. Показуха от зрителей не скроется.