Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Строгая Погребняк в оверсайзе, не сводящий глаз с героини вечера Дибров: Бузова представила свой фильм «Равиоли Оли»

Ольга Бузова давно покорила телевидение и эстрадную сцену. Но теперь она развивается в новой ипостаси. Недавно в большом интервью звезда откровенно призналась — в последнее время она активно напоминает о себе ради одной цели.

2 февраля 2026 20:303611 283
Ольга Бузова | www.starhit.ru

Ольга Бузова

В шоу «Натальная карта» Ольга отметила, что мечтает о карьере киноактрисы. И первые шаги в этом направлении уже сделаны — Бузова сыграла главную роль в романтической комедии «Равиоли Оли». Режиссером выступил Андрей Никифоров, а партнерами певицы стали Владимир Яглыч, Вольфганг Черни, Максим Лагашкин, Марина Федункив и другие.

Звезда уже побывала в Казани и Нижнем Новгороде, где лично представила фильм зрителям. Этой работой Ольга по-настоящему гордится. На премьерных показах она буквально сияет, так как счастлива видеть фанатов вживую.

«Мне очень приятно видеть каждого из вас в зале, любимые мои зрители! Спасибо, что пришли и проявляете интерес к моей первой большой работе в кино. Прошу, оставляйте свои комментарии после просмотра. Каждый — прочитаю лично. Нижний Новгород, ты прекрасен! Спасибо за теплый прием. Москва, встречай!» — писала она 1 февраля в соцсетях.

А сегодня, 2 февраля, светская премьера «Равиоли Оли» проходит в столице. В кинотеатре собралось множество публичных персон: одним из первых картину оценил Дмитрий Дибров, который с удовольствием позировал фотографам вместе с главной звездой вечера и буквально не сводил с нее глаз на красной дорожке. Также на премьере появились Эвелина Бледанс и Светлана Сильваши — супруга хирурга Тимура Хайдарова.

Не смогла не поздравить лучшую подругу и Мария Погребняк. Ольга с особой теплотой относится к семье блондинки и даже стала крестной матерью ее младшего сына Вовы. Глядя на малыша, артистка все чаще задумывается о собственной семье. К слову, ранее она делилась, что мечтает, чтобы первенцем ее стала дочка.

Многим кажется, что с Бузовой сложно познакомиться — мужчины якобы побаиваются яркой и самодостаточную женщину. Однако знаменитость уверяет, что продолжает верить в любовь и остается открытой для чувств. И, конечно, она по-прежнему мечтает о том дне, когда выйдет замуж.

«Я сейчас разрешаю себе влюбляться. Я готова, я хожу на свидания, я разочаровываюсь. Думаю: „Господи, неужели кто-то еще может меня разочаровать?“ Да, находятся такие экспонаты, — откровенничала она в „Шоу Воли“ на ТНТ. — А я, знаете, какая? Я только познакомлюсь, и уже… Как на мне будет смотреться белое платье? Как зовут твоих маму и папу? Я сразу же, в первый день, рисую наше будущее в своем воображении».

Если мужчина мне симпатичен и я понимаю, что он достойный человек, то с удовольствием соглашаюсь, когда он меня куда-то приглашает — в ресторан или в киношку. Не отказываю, не говорю: «Стоп». Не знаю, почему вы сказали, что меня все боятся. Не надо меня бояться, я что, кусаюсь?» — откровенничала певица.

Комментарии36
под именем
  • Гость
    22:22 03.02.26
    Любой каприз за Ваши деньги….. это называется
  • Гость
    14:38 03.02.26
    Теперь поклонники остались исключительно старая гвардия-бабди мА со своим "знаменитым" стручком и типа того все.
  • Гость
    10:37 03.02.26
    читаешь Оля Бузова, а видишь Настю Волочкову. Она тоже рада своих зрителей. Труженицы наши. И все у них свое
  • Гость
    08:43 03.02.26
    Оля молодец, всем утерла нос, так что завидуйте молча
  • Гость
    08:39 03.02.26
    Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет😆 Сейчас такой уровень актерской игры в целом, что на фоне даже Бузова выглядит вполне себе уместно, в комедийных ролях она, как ни странно, довольно органична. Только ей надо с речью поработать, какой-то у неё словно говор или акцент непонятный, немного невнятно говорит.
  • Гость
    08:21 03.02.26
    И здесь проплатили? Ну какой режиссер в здравом уме будет брать на главную роль Бузову. Актрис нет? Молодых? Талантливых? Симпатичных?
  • Гость
    05:12 03.02.26
    Можно я не буду смотреть этот шедевр 🙄
  • Гость
    05:11 03.02.26
    Оля-молодчина!!!
  • Гость
    05:07 03.02.26
    Куда мир катится?? Теперь она еще и актриса🙈🤮🤮🤮🤮🤮
  • Гость
    02:50 03.02.26
    Скоро мужики будут бояться яркую, самодостаточную бабу Олю